Девочки,поделитесь пожалуйста,очень надо,загала на сайт,набрала корзину,планировала сыночка на весну там одеть,а промо кода нет((((((Возможности выезжать куда-то в ТЦ ближайшие 3 месяца нет,а сыну надарили ну совсем ужасные вещички(((
Мама мальчика (4 месяца)
Уфа
Помогите пожалуйста,поделитесь промо кодом Next
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
да!))))до этого через подружку все заказывала,у нее магазинчик небольшой был,а она переехала в другой город и теперь вот через нее не удобно((((((
0
20.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новочеркасск
при подписке на рассылку Вам вышлют промокд, только для новых пользователей
0
20.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Реутов
Можно ведь и без него заказать. Не такая уж и скидка большая 300р
0
20.03.2013
Ответить