Какой размер взять на весну?
Мы тоже питерские! Нам год и 4, донашиваем Рейму тек 74+, при росте 83 см. запас еще есть :). На весну купила Лэсси Супрафил 86+, да большеват, но планируем носить с +5 и, скорее всего, осенью тоже будет как раз.Он с утеплителем 80гр, как раз для нашего климата непредсказуемого. Еще есть ветровочный Адидас размер 80, но реально он такой же как и Лэсси. Тоже с небольшим утеплителем, для более сухой погоды. Я вообще поклонница слитных комбезов - ничего не задирается, никуда не надует, для маленьких детишек в самый раз.
Оо а вы откуда?)) мне тоже слитники нравятся,помимо этого лэсси есть еще лэсси раздельный зимний,о как он меня бесит! Куртка вечно задирается!
Мы сами из Невского района, но скоро переезжаем в Павловск, это недалеко от Спб. Будем жить в экологически чистом районе :)
Аааа давайте дружить!)) я в Павловске живу!))) мы в том году переехали из московского в павловск!))) а вы куда именно переезжаете? На какую улицу?))
Конечно давайте! Переезжаем на Березовую улицу 25! Как здорово, что вы тоже живете в Павловске!
Так вы наши соседи!)) наш дом прям напротив вашего)) новый комплекс наверно видели)) а в ваш дом я хожу в тренажерый зал и фитнес "Сфера"!)
Ну вот и отлично! Кстати, как вам спортзал? Тоже планирую после переезда туда ходить. (извините, что не по теме).
Зал супер! Тренажеры очень хорошие,тренер граммотный,он же хозяин клуба,сам в прошлом бодибилдер.
согласна, мне тоже кажется смылса уже нет покупать, если тока совсем легкий
Тоже так думаю,но все-равно хочу взять что-то типа ветровочного,Питерское лето непредсказуемо))
Привет!) я сегодня в детский мир заезжала,для девочек уйма всякого красивого,а для мальчиков как всегда скудно(( в мазе вчера была тоже самое!( аж обидно за парней! Зашла в твой дневник,но коляски не увидела..
Взяли Reima tec размер 80, померяли как раз и слегка свободно. А 86 был просто огромный...
Но я уверена что ещё и осень в нём проходим.
Может и летом пригодится, тк без поддевы он как ветровка.
говорит весна через неделю наступит))) с 1 апреля стоит +1))) надеюсь это не шутка...
только вот не знаю когда этот весенний одевать, наверное где-то от +5 +8...
в прошлом году тоже сразу было лето-из зимнего уже в ветровочный переодевались,куртку носили даже иногда летом с джинсами.если вы только на улицу гулять-то слитный ,хотя мне удобнее было раздельный,станет теплее,одеть джинсы,прохладнее и грязнее-брюкик от него.размер 80+ вам и на осень хватит.
Мы купили рейму куртку и штаны на рост 86(мы сейчас 86)+6см штаны,из не прокомаемой ткани. Плюс на флисе поддева штаны и кофточка. От +5 до +15
Мы на весну уже третий раз подряд берем рейму ветровочный. Он не только весенний, а и летний(в прохланые и дождливые дни выручал очень). Размер в прошлом году в вашем же возрасте взяли 80 и проходили в нем до середнины сентября.