мозги в раскоряку - какую обувь купить на межсезонье - чтоб по мокрому снегу не холодно было и чтоб не промокали. валенки жалко, сапоги кожаные промокнут и расклеются... скажите. что вы покупаете детям. может что-то скажете про дутики ( зимние и димесезонные) и про сноубутсы. это обувь подходящая ? и при какой температуре в ней ходят? спасибо.
а вот мне встечались типо куомы .но называются jungle а выглядят как один в один. не знаете это один производитель или нет
очень похожи, но таких не встречала. Цена не очень отличается
конечно из всего что мне встретилось эти больше всего понравились. но они все же зимние. не знаю - наверное поздно их уже брать. если только пока скидка на следующую зиму купить
Я купила резиновые сапоги антилопа а внутри овчина, под шерстяной носок одевала пока холода снова не ударили)
Она тонкая там как раз на весну... Но у нас пока вот утром -19 было. Днем -5)))
зима вернулась?! у нас пока плюс один плюс два...но может все стать как у вас через пару дней к нам всегда из москвы погода приходит. надо быть наготове.
да не откуда, это материал такой эва, "советский" вариант кроксов)))) суть резиновых сапог, но легче и теплее)) может не красота, зато грязь и лужи не страшны)) Старшая мокла во всем, купили с валенком внутри, ползимы отбегали на ура))) вот российские или подороже
Такие боты называют сноубутсы. Они как резиновые, но на хорошей подошве, с тканевым верхом и теплой подкладкой.
а вы сами такие брали? в них действительно тепло? и какие брать - с пометкой зимние или демисезон? я приглядела демисезонные сноубутсы внутри подкладка из шерсти...только меня резина смущает - неужели в них тепло?
Мы купили такие сейчас. Попробуем, как только склякоть появится;)
у нас мембранные ботинки Primigi. Все еще экко хвалят, как раз идеально для межсезонья