Inglesina или Peg perego?

Я совсем недавно выбирала между этими же колясками. Начитавшись в интернете, поехала покупать pliko mini, но увидев и покатав ее в магазине была очень разочарована, плохо едет даже по полу детского мира, да и хлипко как-то выглядит. Перед остальными колясками существенный плюс - это способ сложения - все колесики на одной стороне и ничего и никого не испачкают (например в транспорте). Если бы не колеса, денег не пожалела бы на нее.       Понравилась Inglesina trip, но поскольку в приоритете был меньший вес, взяла Swift. Очень довольна. Из минусов - подножка не поднимается, но нам уже полтора года, в коляске спим очень редко и недолго.       Еще мне очень понравилась Jetem holiday. Просто не описать как понравилась, и цена не кусается... Но вес... 8 кг. Пришлось о ней забыть.
25.03.2013
сегодня целый день в муках выбора))) теперь вот выбираю между cybex ruby  http://www.youtube.com/watch?v=90WDEjKVzdg и inglesina swift  .обе очень понравились.у сайбекса вес вроде как даже меньше чем у инглезины.и есть реальная амортизация на задних колесах(на видео показано),и кап отличный.но,спинка почти не опускается.и колеса меньше чем у инглезины.в плане спинки и колес инглезина конечно выигрывает(хоть и амортизации нет у нее).кстати вы на ней щас ездите?как у  нее ход?и реальный вес не измеряли?и еще,последняя модель вроде как даже с бампером идет.у вас нет?
25.03.2013
Бампер был в комплекте. Реальный вес на моих весах 6,5 кг вместе с бампером. Сайбекс мне тоже понравился, но отмела, поскольку спинка гамачок, а я хотела жесткую.      Я совсем недавно ее приобрела, но поскольку на улице снег лежит, с ней не выхожу. Один раз ходила с ней по снежной жиже, пару раз пришлось на руках перенести. В целом нормально, по утоптанному снегу потряхивает, но это у всех тростей. Мне она очень нравится - легкая, маневренная, проходит там, где узкие проемы и мало места. Когда появится асфальт, только на ней гонять будем.       В принципе, если деть у вас не маленький уже, и кататься немного будете, можно и сайбекс. Просто мне кажется, что спинка гамак не очень для детской спинки. Вот она наша красавица ))      
26.03.2013
ой,спасибо за фото!а ниже кап не опускается,да?мне бы ее вживую глянуть.боюсь заказывать вслепую.и еще,у нее дождевик в комплекте ведь?судя по видео,там окошко смотровое в нем?цвет у вас красивенький)))
26.03.2013
Не за что )) Нет, кап ниже не опускается, но думаю итак нормально закроет от солнца, посмотрим. Дождевика в комплекте нет, вообще ничего нет в комплекте, только бампер. Смотрового окна нет, к сожалению. Можно загнуть сзади капюшон, тогда малыша будет видно.   Цвет кстати хотелось повеселее, но не было другого. Если не на с свету, она вообще черной кажется. 
26.03.2013
Swift и Trip отличаются по весу примерно на 2кг. Присматривала их в магазине. На мой взгляд Trip для деток 2-4 лет.
25.03.2013
недаавно ездила в дет мир посмотреть коляски так как решала что взять переговскую мини или макларен хт. Так как взяла уже мак решила все таки посмотреть . Честно говоря очень растроилась коляска совсем не впечатлила эта мини какая то простая и смотрится очень дешево
25.03.2013
да еще и колеса пластик((а какой мак взяли? для меня вес играет решающюю роль.и колеса. т.к. лифта у нас нет,и таскать придется.
25.03.2013
У нас инглезина свифт. Колеса гремят только на неровностях типа брусчатки или "стиральной доски". Передние колеса трутся об фиговину которая фиксирует колеса в неповоротном положении и получается неприятный звук. А так - довольно тихо едет.
25.03.2013
Все переги гремят(( Я катала уже 2 штуки.. пропало уважение к производителю.. Сами коляски-дешевка, материал продуваемый... Инглезину не катала, рассматривала зиппи, но она очень узкая... Купила макларен, тащусь от амортизации и качества материалов коляски.
25.03.2013
а какой макларен купили?я хотела глоуб. но посмотрев его и покатав в магазине-пребываю в легком шоке))
25.03.2013
У меня xlr
25.03.2013
не являюсь обладателем ни одной из, но рассматривала обе для покупки. Перегу до сих пор рассматриваю - если поедем в отпуск, то она будет в списке претендентов.Думаю, в вашем возрасте перега будет лучше. Еще на следующий год покатаетесь на ней. 
25.03.2013
у переги ,судя по отзывам,гремят колеса,т.к. пластиковые.меня это смущает.
25.03.2013
Здесь спорить не буду - гремят и это факт. А есть возможность съездить с ребенком в магазин и посадить в обеколяски - присмотреться, покатать?Так бы, наверное, было проще определиться. 
25.03.2013
у кого такая??? maclaren volo