Войти

Курсы по вождению детских колясок

Здравствуйте! Вы тоже посетили http://ideibiznesa.biz/kursy-po-vozhdeniyu-detskix-kolyasok.html Действительно фантазия людей поражает, чего только сейчас не придумают, но все таки как бизнес идея имеет место быть. Я думаю какой-нибудь "блондинке" такие курсы могут пригодиться, все таки многие мамочки в наше время не могут даже памперс поменять, не то что с коляской справиться. Ну  что поделать, время наверное сейчас такое, женщины стали зависеть больше от мужчин или наоборот, мужики занимаются с детьми и порой во всех нюансах разбераются больше наших милых мам, хотя может это и не так-то и плохо, как считаете ?  

0
29.03.2013
Inna
Наталья, 24 года 1 месяцMylena, 12 лет 11 месяцев Цинциннати

я вообще не понимаю,как я родила и дорастила ребенка до 10 лет ))) из коляски не выпала ни разу,из кроватки тоже )))счас читаю,прихожу к выводу- формы шизофрении многолики)))) я не беру в расчет посты о качестве колясок,кроваток и прочего.я про подобное предложение -"колясочные курсы")) многие ,конечно,скажут-бред ,и правы,но почитайте многие посты,так и кишат вопросами- а что одеть ребенку на ноги? что купить на весну,лето? ))))единодушно сошлись во мнение здесь(большая часть),что выписываться в конверте-это моветон,и вообще ребенок вспотеет))))я вот только не понимаю,как можно спрашивать чужое мнение по каждой фигне((( (хотя,каюсь,сама поддаюсь общему психозу) ))))

0
26.03.2013
Eva
Светлана, 22 года 1 месяцМаксим, 14 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевДмитрий , 6 лет 3 месяца Москва

Чего только не придумают... А права они выдают потом, что пройден этот курс вождения?)))

0
25.03.2013
Мария
Алина, 15 лет Новокузнецк

а не знаю ))) мне уже туда поздно... )))) я просто сама в шоке, от подобных идей ))) 

0
25.03.2013
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 лет 2 месяцаМайя, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

дааа уж))) хотя некоторых мамочек я бы отправила на подобные курсы))

мне легко даётся "вождение" коляски) благо колёса большие и могу проезжать по всем колдобинам/ямам)))

0
25.03.2013

Чего только не придумают!)) А курсы экстремального вождения, интересно, есть? Для мамочек, которым не хватает адреналина и экстрима в декретном отпуске)))

0
25.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Бред какой-то...я тоже при желании могу давать уроки, да я думаю любая может, кто её хоть раз в руках держал))))

0
25.03.2013
milk
Вероника, 19 летМайя, 14 лет 11 месяцев Москва

Могу дать уроки)) а так же по надеванию подгузников, подогреванию пюре и подтиранию соплей, не дорого))))

0
25.03.2013
HELEN
Сыночек, 14 лет 11 месяцев Москва

ага, научишься водить польский транс, а сам стокке купишь и че? переучиваться?? )))

0
25.03.2013
Катерина
Даник, 16 летАлександра, 13 лет 6 месяцев Москва

Бред сивой кобылы :)

0
25.03.2013
Викуся
Крошка Эн, 14 лет 1 месяцКрошка Эл, 8 лет 5 месяцев Севастополь
Выкачка денег:-) :-) :-) :-)
0
25.03.2013
Акция на коляски Cosatto (Великобритания) Бугабу би+ или макларен воло

Похожие записи