Войти

КУКЛА

Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

это кукла "Малышка", а кукла "Бабулька" какая-то(

0
26.03.2013

0
26.03.2013
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

без ресниц и шляпы больше на дедельку лысого смахивает))

0
26.03.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ы) точно, дедулька, а не бабулька. Только брови гламурные для дедульки, видать, за модой следит)

0
26.03.2013
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

брови что надо как у Брежнева

0
26.03.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

я и говорю гламурные. Сейчас модно густые брови иметь)

да и заметьте, волосики седые, не, ну точно, дедулька\бабулька.

0
26.03.2013

и губы..))))))))))

0
26.03.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

кароче) не кукла, а шЫдевр!

0
26.03.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Аля Брежнев

0
02.04.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ага) жесть!

0
02.04.2013
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Гвоздик - гениален. Слава богу, что он попался в объектив родителей, а не в рот ребенка. ПоубЫвал бы))

Зато ностальгия какая по куклам из моего глубокого детства - у них тоже с ресницами беда была, они с глазами внутрь проваливались Чтобы достать ресницы, надо было снять с куклы скальп - ту часть, в которой у шедевра гвоздик. Я страшно боялась заглядывать внутрь - там были какие-то проволочки и вообще, чего хорошего может быть внутри куклы без скальпа))

0
26.03.2013

помню такие куклы,тоже были,но были и качественные..)))))))

0
26.03.2013
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Качественные были немецкие, из мягкой резины, их надо было долго и упорно доставать))) Да и стоили они не три рубля, потом их берегли и на попытку постричь или сделать кукле маникюр мама назидательно, хоть и не больно, стучала по попе)) поэтому мое детство проходило больше под звездой снятых скальпов

0
26.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

У меня была немецкая! Почему-то очень загорелая и я с самого детства подозревала, что она какая-то мулатка)) Шикарный комбез вельветовый. А вот глаз косил!.. Наверное потому что никто не залез внутрь и не спас ситуацию)

0
26.03.2013
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, моя немецкая тоже какой-то помесью явно была, темноватая)) Может, раньше просто не делали резину другого цвета? СОски резиновые тоже были мулатами в те времена))

Интересно, а гвоздик - это достижение чьей мысли, китайской или нашей?))

0
26.03.2013

про гвоздик возникла таже мысль...))

0
27.03.2013
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

О, нам с сестрой по такой кукле бабушка подарила, это было такое счастье!)
До сих с этими куклами все в порядке.

0
26.03.2013
FLUFF
Вероника, 15 лет 7 месяцев Луганск

Да уж.. то еще чудо китайского "куклостроения" )) 

А вот по поводу ресничек ) У нас бабушка живет в Гродно. Подарила нам белорусскую куколку- качественная, классная, как при СССР сделана- все волосики прострочены, туловище мягкое, а голова и ручки из мягкой резины. Но вот реснички (не такие правда шикарные как у вашей, а обычные пластмасовые)... тоже не пережили и 10 минут игры- пришлось посадить их на клей =))

Вот такая куколка =) :

0
26.03.2013

у вашей куколки все шикарно!

0
27.03.2013
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

Про косички и про бантик круто, конечно...
Бантики, наверное, прибивать надо, как и шапочку))). И к кукле должен идти молоточек)))

0
26.03.2013

ахаха точно!

0
27.03.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

 И гвоздики 

0
02.04.2013
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

Само собой!)))

0
02.04.2013
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

блин,почитала комменты и сижу ржу у компа,как дура.думаю вам не стоит расстраиваться,на бб этого точно не дадут сделать)

0
29.03.2013

я не расстраивалась,пока сегодня не увидела ценник в магазине на это безобразие..

0
29.03.2013
Наталья
Саша, 20 лет 1 месяцМарина, 14 лет 6 месяцевЛёша, 10 лет 9 месяцев Москва

Да-а! Супер кукла! Прям смех!

Она еще и в черном, м-м-м, самый подходящий цвет... 

 

0
06.04.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Лысый ужас или чернобыльская красавица... Мдя

0
02.04.2013

нет это китайская красавица,видимо мужчина придумал,они там тоже бреют голову,правда наоборот....))))))))

0
04.04.2013
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот это да))))) Гвоздик-чудо инженерной мысли 

0
26.03.2013

ага,анекдоты не зря придумывают..))))))))))

0
26.03.2013
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

мрак!

0
26.03.2013

не то слово...

0
26.03.2013
Fenhel
Сынулечка, 15 лет 8 месяцев Москва

А мне про гвоздик понравилось, сразу анекдот вспомнился, когда девочка маму не послушалась, гаечку на пупке открутила, и у неё попа отвалилась :))))

Ну и игрушки, выброшенные на ветер деньги...

0
06.04.2013

0
26.04.2013
Kloris
Серёжа, 23 года 1 месяцДениска, 15 лет 3 месяца Нахабино

Прям как в анекдоте : "Как прибили- так и держится!" 

0
02.04.2013

бедная кукла(((( что за производители? как так можно издеваться?

0
03.04.2013
Наталья
Владимир, 12 лет 6 месяцев Тольятти
 вы меня извините конечно.....но....  ааахахаха!!!!  я дооолго хохотала увидев эту куколку!!!!  вы тоже наверное позитивную нотку поймали, когда увидели это чудо! ну китайцы.... ну юмористы...
0
30.09.2013

Долго смеялась :) Китайцы блин

0
29.07.2013


0
29.07.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

Зато татуж бровей шикареен

0
27.03.2013

0
27.03.2013
екатерина
настенька, 14 лет 8 месяцев Саратов

добрейте уже остаток..

0
26.04.2013
Лиза
Эндрю, 14 лет 5 месяцевДоча, 10 лет 4 месяца Лобня
Ржунимагу! Спасибо за комент,повеселили!
0
12.04.2013
Купила некачественную коляску в интернет-магазине Мой первый NEXT - проблемы

Похожие записи