Войти

Что подарить девочке на 4 года?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы дарили сестренке... набор врача, куклу с нее ростом (сама попросила), наборы плей до, доска для рисования с проектором...

0
28.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а что это за доска для рисования с проектом??

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот такая:

0
29.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

УХ ТЫ...А ПОДСВЕТКА ЗАЧЕМ? ))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в цветок вставляются вот эти круги... там разные картинки... они проецируются на доску и их можно обводить...

0
29.03.2013

я вот приглядела конструктор, упаковка оригинальная ))

Конструктор Clics с блестками

0
04.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

выглядит красиво )

0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

домик с мебелью? девочки обычно обожают

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

что вы имеете в виду? сильвания фэмили?

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня парни, поэтому в марках домиков не разбираюсь. просто видела в продаже разные. типа чемоданчика, он раскладывается, а внутри - домик с мебелью. иногда еще пупсики в комплекте. у меня в детстве такой был, маленький-маленький, но я его обожала

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое! маленький дом хорошо для мелкой моторики...

0
28.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Или лего дупло "дом для семьи" как вариант

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да...надо посмотреть...спасибо!

0
28.03.2013
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Ростов

А лего дочери нравится? Если да то таких игрушек чем больше - тем интереснее. Для девочек есть чудные наборы. Моя даром что старше вашей, а недавно на 8е марта ооочень ненавязчиво намекала как было бы чудесно если б ей кто-нибудь подарил замок Русалочки. И по возрасту уже из Лего дупло выросла, а все еще надо!

0
29.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да, замок красивый набор...спасибо!

чо касатся возраста, мне кажется, не стоит следовать всем ограничениям по возрасту, в категории продажи игрушек..пусть дети играют в то, во что им нравится, а не в то, что им кто-то определил нужным в этом конкретном возрасте )

0
29.03.2013
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Ростов

Ну, все ж определенные ограничения вполне себе логичны и полезны. Например то же самое лего-дупло гораздо безопаснее для мелких деток, поэтому таким возрастным ограничениям мы следовали просто потому что так мне самой было удобнее и спокойнее.

0
08.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мои племянницы обе (3 и 9 лет) в восторге! я сама в восторге!

http://www.labirint.ru/books/325741/ 

http://www.labirint.ru/books/327105/ 

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

действительно, волшебный подарок...загадочный, я бы сказала ))) ...спасибо большое!

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

искала подружкиной дочке подарочек, мне подсказали пластилин плэй дох. Там много разных наборов. Жалко так, что после НГ нигде ничего не было приличного. Так и не купила, но прям влюбилась. Племяннику мужа планирую подарить на 4 годика.

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо за идею!

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я обычно не заморачиваюсь и дарю что-нить из одежды или аксессуаров, типа красивеньких шапочек-повязочек-ободочков или все вместе))) недавно девочке 5 лет покупала сарафанчик вельветовый и сумочку через плечо в цвет...очень симпотно было и ей понравилось...вроде))

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

согласна с вами, что одежда всегда пригодится...но хочется подарить что-то такое, что останется в памяти надолго..а одежда снашивается, из нее вырастают...а вот аксессуары - хорошая мысль! спасибо!

0
28.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

пони, зублс, краски или фломастеры для грима, наборы витражных красок, наборы пластелина плей до (у нас фабрика тортов, единственная игрушка, с которой реально постоянно играет), наборы плеймобиль, кухня или отдельно бытовые предметы

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо за огромный выбор..теперь буду веечром изучать всеь список!! спасибо!

0
28.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы своей на 3 годика купили самокат макси микро, она в восторге, катается по квартире сейчас)
0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ооо...там все виды транспорта ))) спасибо за идею!

0
28.03.2013

Подарите интерактивного питомца котенка,щенка.. Оч полезно,приучает детей к ответственности. Http://furrealfriends.ru выбор большой..дарили своей ходячего щенка старой версии,сейчас еще новая вышла. Хочет теперь котенка еще)

0
10.11.2014
Смоленск
Комментарий удален
0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

оригинальный подарок!!! спасибо :) возьму на заметку для своей дочки ) правда, у нас особо не развернешься с местом

0
28.03.2013
Смоленск

пожалуйста

0
28.03.2013
Комментарий удален
0
01.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

очеь изысканно ))) и гламурно ) спасибо за идею!

0
02.04.2013
Чемоданчик TRUNKI Подарили на Годик электромобиль!!!

Похожие записи