подскажите по характеристикам сайбекс оникса

1. не пачкает.2. стоит возле опоры, не едет. 3 у меня 2012 года, про 11 и 13 не скажу. 4. по брусчатке не катались, но думаю что как и все трости тряст и шумит 5. не ездили еще, думаю по песку все будут плоховато ехать, у всех тростей колеса маленькие и по песку придется толкать сильнее, а не везти( 6. лежачее место хорошее и коляс выдерживает до 22,5 кг. 
29.03.2013
Мне -то кажется,  что сайбекс получше,  но ведь плико мини так хорошо складывается и сама стоит. Насколько это важно для жизни.. кто бы знал..
29.03.2013
Спасибо  за ответы! Неужели на пляже возникнут проблемы. У нас 2 года была совсем простая лидер кидс и она по пляжу транспортировалась вместе с ребенком. Руби не подойдет , так как мне нужно лежачее положение. А если сравнивать с пег-перего плико мини и сайбекс оникс - то какая коляска считается лучше?
29.03.2013
1. Нет 2. Да если возле стены 3. 4. Трясет как все коляски не на резиновых колесах 5. Без ребенка едет 6. Да хорошее в два года моя лежит Не знаю, мне кажется для подросшего лучше руби
28.03.2013
Такие коляски по песку однозначно не поедут, если только песок очень плотный(не рыхлый) и она у вас пустая
28.03.2013
1. Нет 2. Нет 3. Разница еще в кармашке на капе и материал у 11 года по -моему мнению лучше чем в 13 4. Трясет средне, гремит но не сильно 5. Не пробовала, только предстоит в июле 6.да действительно
28.03.2013
Амортизация Cybex Onyx (эксклюзив, тестировали сегодня): Длина спального места с подножкой - 79см. Угол наклона спинки в ней еще не измерял, похоже, что меньше 170 (когда точно измерю - напишу).
28.03.2013
Роботизированные коляски ORIGAMI США - вот такими должны быть все коляски! Nuna pepp