Хочу подорить дочке на 2 года бугикар! У кого есть, ваше мнение и отзывы!

Хочу подорить дочке на 2 года бугикар! У кого есть, ваше мнение и отзывы!

Увидела у соседей, они купили дочке такую , не уверенна, что у вы хотите такую же. Но вот про эту могу сказать, дочка соседей (по их словам) катается на ней целыми днями. Моя покаталась наверно с пол часика, пока мы у них были, но потом и не вспоминала про нее. Может мою не очень впечатлило)
была у дочки такая,но божья коровка... не оценили! в итоге эту продали и купили машинку с рулем... ребенок был счастлив!
купили тут в закупках (уже не найду у кого) наш аналонг на 1200 на НГ, было 1.10. Дочь рассекает очень довольная. Сначала заваливалась, но быстро научилась! Я рекомендую! фотки нет увы.
это такая неопворотливая хрень(не побоюсь этого слова).я бы лучше посмотрела жучков смартиков.на них удобнее сидеть и легче ездить.