Войти

Наша карета)))

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с покупкой!

Скажите, у вас арка капюшона в люльке громко трещит? А то мы Кортину купили и понять не можем: в магазинах она тихая, а нам брак попался что ли - так душераздирающе трещит!!!!!

0
30.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

он у всех СAM трещит, просто там збоку 2 кнопки, надо на них нажимать когда подымаете или опускаете кап)))))

0
30.03.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

не-не-не. Я не обратила внимания, что у вас солитный капюшон с этой ручкой-переноской. У нас отдельно, вот как раз отдельная рама самого капюшона трещит ужасно.

0
30.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

а тогда не знаю(((

0
30.03.2013

Обалденная!

0
29.03.2013

Классная!!!

0
29.03.2013
babyton или bebeton Владелицам quinny zapp xtra

Похожие записи