CAM dinamico
фото с телефона....




CAM dinamico
фото с телефона....




Поздравляю с покупкой!
Скажите, у вас арка капюшона в люльке громко трещит? А то мы Кортину купили и понять не можем: в магазинах она тихая, а нам брак попался что ли - так душераздирающе трещит!!!!!
он у всех СAM трещит, просто там збоку 2 кнопки, надо на них нажимать когда подымаете или опускаете кап)))))