Трость-какую???априка??

Подскажите, какую трость в итоге выбрали?))) для меня точно также важно, чтобы можно было везти лицом к маме, плюс амортизация хорошо бы неплохая, спать в ней и легко складывать. Вдруг Вы нашли такую) заранее спасибо
29.03.2014
Я взяла тогда бамлерайд флаер,очень нравится,но тяжеловата все-таки,в остальном любимая-очень качественная!а вот потом в отпуск я взяла макларен и до сих пор катаемся на ней!!!Если честно,то можно взять либо априку,либо лицом от сеья и я взяла макларен)))идеально!!!!единственное,что он покоило на отдыхе,например солнце в глаза и единственный способ это на кап надеть еще какой-то платок или попросить кого-то сшить на заказ,в остальном все супер!!!ни капли не пожалела ,что не взяла лицом туда/обратно!
29.03.2014
Пока в приоритете лицом к себе))) Априка, думаю, что маловата для нас будет, сын высокий достаточно, а хотелось бы на год-полтора коляску)) присмотрела вчера Quinny Zapp Xtra Stroller, минус только в том, что их в Америке заказывать.. макларен какую взяли? может глаз на неё загорится))
30.03.2014
Макларен квест взяла(чтобы спинка раскладывалась),изначально я купила бамблерайд флаер-у нее ручка перекидывается,но как многие и написали это не пригодится)))Пару раз перекинула,потом пыталась возит лицом к себе и в итоге дочке было интереснее смотреть вперед на мир,а не на меня)))А потом к отдыху на море взяла уже легкий мак!
06.04.2014
Посмотрите Априку карун плюс, у неё кап лучше, чем у просто Априка карун. Мы ездили с 11 месячным сыном (79 см рост и 11 кг вес) в отпуск с Карун плюс, отлично :-) он и спал там, и просто катался, но это не вездеход.
09.04.2013
с годика Вам подойдет лаура или дрибль, дрибль вроде до 4 лет, если хотите действительно априку, пообщайтесь с девочками на материнстве, там некоторые к друг другу в гости напрашиваются, чтоб в живую посмотреть
01.04.2013
может вам бугабу би плюс взять! там аморта отличная. дополнительные капы у мастериц можно заказать..она правда на бордюры тяжеловато заезжает, но можно принаровиться. переставной блок есть, а так с перекидной ручкой легких колясок с амортизацией и хорошим ходом не знаю ни одной.
31.03.2013
Да ее тоже уже рассматриваю,правда недавно у подружки дочку на ней везла-не смогла справиться с управлением))непривычно поворот ныне колеса))сейчас пересмотр всю все составляют пост-опросник будет))))иначе никогда не определюсь))
31.03.2013
Априки для детишек до года максимум. Обязательно трость? Нуна очень компактная, Йо-Йошка http://www.poussette-magazine.com/poussette/poussette-babyzen-yoyo-la-revolution-babyzen-2012/
31.03.2013
Вот тоже глаз на нее упал,а отзывы о ней практически те же ,что и у Априки:( Я вообще уже потерялась,и понимаю,что не могу себя пересилить-отказаться от перекидной ручки аааа!!
31.03.2013
я тоже хотела купить априку-карун, хорошо, что не заказала по интернету. Приехала на Совенок, посмотрела и ахнула. она ооооочень маленькая! спать в ней нереально, если только младенцу. 
30.03.2013
Вот и я на нее смотрела и подумала,что наверное она подойдет только для путешествий с младенцем ((( вообще теперьпотерялась,какую брать-тна нашла пару вариантов с положением лицом к себе,тоже стоят по 20твс,надо все-таки видимо на совенок съездить ,иначе не выберу никогда,а снега-то тают)))
30.03.2013
Да, вживую конечно лучше выбирать. Я в итоге купила Пег перего плико мини, хотя даже и не читала про нее ничего, видела мельком в интернете и она мне не нравилась. Но вот купила)) Лицом к себе обязательно? их ведь совсем немного. 
30.03.2013
вот инглезина 14900р блок в обе стороны можно ставить http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/kolyaskitrosti_letnie/kolyaski_s_povorotnym_blokom/catalog_2096/
30.03.2013
О ней отзывы прям ужасные какие-то:( Марин,а ты не знаешь где помимо совенка есть большой выбор колясок?
31.03.2013
вроде бы на Коломенской, но я там не была. Всегда на Совенке смотрю. 
31.03.2013
Ага я там тоже была,только ехать далекооооо)))Но придется)
31.03.2013
могу сказать однозначно что минусы в априке есть и на мой взгляд существенные:  1. Возить лицом к себе не реально , ноги бьются об колеса и она становится какой то не управляемой 2. Козырек может спасти только от солнца и то очень маленького ребенка , по старше деткам , голова мешает открыть капюшон(((  От ветра капюшон не спасет , он хлипкий , и на ветру болтается в разные стороны.   3.  Ну и если нет хорошего асфальта то будет греметь как и все прогулки , не ждите он нее что то  особенного .  4. Специфичные размеры , она не расчитана на российских деток. Японцы в разы мельче.  20 тыс там не за что платить точно, по моему мнению это хорошая переплата за бренд .    
30.03.2013
Карун точно не соперник Сорарии. Если у вас совсем плохие дороги, то лучше обратить внимание на прогулки повнушительнее. У сорарии неплохая амортизация, но точно не для колдобин. Функция перекидной ручки в Сорарии достаточно относительна и скорее для эпизодических моментов. Там смещается центр тяжести и она становится тяжело управляема. С перекиднутой ручкой будет комфортно только по прямой дороге с хорошим асфальтом. 
30.03.2013
Макларен ХТ для ребенка в 1,5 мес? Коляски-трости!Inglesina Trip против Per Perego Si Comleto