Мне покоя не даёт. Скоро, наверное, ночами сниться будет( Прям навязчивая идея...
Но! Не знаю нужен ли он мне в принципе, тк есть аналоговая трость весом 4,5 кг . Да и Костя шлепает только так бодрым шагом- сегодня целый час ножками ходил, на ручки не просился...
Почему Мак воло? Во-первых, любопытство покатать Мак. Во-вторых, кап от солнца есть. В-третьих, дождевик.
На моей нынешней тросточке капа нет (это существенный минус) и, соответственно, дождевик не на что крепить( И вот сижу, гадаю- нужен/не нужен. Родные и близкие меня съедят, тк это будет моя 7я коляска. Или все-таки зонтик докупить и успокоиться?
Вот ведь парадокс- живу в центре Сибири, в третьем по величине городе РФ, мегаполисе, но Мак тут- редкая птица.Если бы была возможность купить нормальный коляс б/у, не думала бы ни секунды.
