Войти

Макларен воло

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я бы купила на Вашем месте..лучше купить и покатать,чем не купить и потом жалеть,что не покатали..

а перед родными можете несколько весомых аргументов приготовить-для чего Вам эта колясочка)))) - первый уже есть-отсутствие капа на трости)

колясочка недорогая, при возможности ее всегда пристроить можно)

сама купила только что легкий коляс на лето,но летом думаю, воло или марк всеравно покатаю-не отпускает меня

0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Завтра-послезавтра поеду в Детмир, покатаю, авось все-таки не понравится она мне Вот ведь парадокс- живу в центре Сибири, в третьем по величине городе РФ, мегаполисе, но Мак тут- редкая птица.Если бы была возможность купить нормальный коляс б/у, не думала бы ни секунды.

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

вроде в Новосибе есть точка продаж Лапси, а там точно воло есть:

http://www.lapsi.ru/content/articles/our_stores/

-вот адрес

0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

о, у нас в Детском мире такая же цена на Воло. Вопрос в распростаненности. У нас так просто не купишь Мак б/у, например.

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

можно здесь на бб присмотреть б/у  в отличном состоянии, если хотите подешевле купить, и договориться с продавцом, чтобы выслали Вам транспортной компанией - 

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=276

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sale/18908

0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Спасибо, но, видимо, я слишком прагматична- "кота в мешке" не куплю. Может и себе в убыток. Или новая, или никакая (тк б/у предложений у нас в городе почти нет).

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я тоже бу не люблю-не покупаю..

но знаю многих девочек, которые покатают пару раз и продают чисто из-за колясоманьячества..-думаю, есть смысл у них покупать.

0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Возможно) Но они и не продадут коляску "задешево", смысл брать неновое на 1000 дешевле?

0
31.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас воло.купили неделю назад.муж тоже был против коляски за 6 тыщ.типа лучше аля курносики(тряпочка на палках).но когда поехали вместе в магазин сам понял что нужна и корзинка и кап если дождь и даже дождевик!
0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Вот- вот, моя укомплектованная Капелла 5800 стоила.

0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Было три коляски с дождевиками- и ведь ни разу не воспользовалась, все новыми продала, а тут приспичило-дождевик

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Усинск
Детки растут 1раз ((если очень хочется обязательно купите! У меня есть большая трость абсолютно новая, а я уже выбираю Мак XLR, тоже много сомнений...но неизвестно будут ли еще детки, а покатать хочется сейчас)
0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Да уж) Помимо своих шести сколько я всего у знакомых покатала Я просто маньяк колясочный))) 

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Усинск
Как я Вас понимаю...у самой 7 штук было...но Мак все равно куплю, даже если муж из дома выгонит)
0
31.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Мы вашего возраста и я заказала VOLO.  На днях придет моя колясочка. Сил уже нет коляску 15 кг. тоскать и толкать))))

0
31.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А какую расцветку заказали?))

0
31.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Мы девочки ))) фуксия 2012

0
31.03.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи

Из наших 6 колясок, Мак Воло самая любимая!))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я воло тоже хочу)) на след год))) у меня уже.... 18 или 19 коляска....((  оч понравилась геоби д 888, для подросшего малыша супер)

0
10.11.2013
Выбор коляски))) Maclaren Techno XT зимой. ?

Похожие записи