Коляска черного цвета в лето?
не сильнее припекает,чем в бежевой...единственный минус-пылится сильно...вернее заметнее)))
Да, вот еще, что марается сильнее не очень хорошо) но смотрится стильно))
Я хочу Воло. Там сеточка сидушка. Поэтому она думаю не должна сильно мараться) А вот кап вполне. Но кап опять же, высоко ведь) Выбираю между Кендиком и новой расцветкой 2013 чисто черная. Сейчас посмотрела еще раз, думаю, не слишком ли грустно?)) 10 пятниц у меня на неделе))
Вот я сегодня и прочитала тут на ББ отзыв девушки, что им Кендик надоел))) вот и подумала, вдруг и мне надоест))) Но прям была настроена его брать. Надо наверное меньше думать и читать)) А изначально выбирала между Кенди и Морским. Но потом подумала, что с морским хорошо на море, а если осенью, то как-то не совсем в тему будет)
Ален, мне кажется еще и выгореть под солнышком может(( вот закрыли кап, коляска постояла пол дня и получится в полосочку) выгоревший кусочек, невыгоревший)
Ну выгореть наверное любой цвет может. Скорее от ткани думаю зависит. Хотя, конечно, может и ошибаюсь)
Если все-таки решитесь, то потом расскажите)
Ой , я бы взяла чёрную
это ведь не одежда
ну и пусть коляске будет жарко, а у детёнка вентеляция будет
У меня чёрный Джогер. Купили перед поездкой на море в августе. Ничего не пекло, тк грамотный коляс. Сеточка и ткань грамотные. Деть ни разу не потел, а вот перега была бордовая- вечно затылок и спина мокрые.
Белые какие милые колясочкиииииииииии))))))0 Черная любая - в уме, прошу прощения, пролетает: "Гроб на колесиках", уххх, прости Господи, ни за что б своего дитя в ЧЕРНУЮ люльку не сунула)
Черный цвет греется ровно так же , как и любой другой! Это научно доказано!
Я когда в черном хожу, то припекает сильнее, чем в белом к примеру. Поэтому и спрашиваю как с коляской. Я даже видела давно где-то фото, как на черную коляску (на кап) накинули какую-то светлую тканюху (типа покрывальца). Но я не спорю с вами) Поэтому и создала пост)
На море были с черной, все ок, к слову в отеле встречались только черные коляски)
у нас инглизина трип черная (летняя) - никаких проблем с нагреванием и выгоранием:-)