Прибарохлились малек)
Mayoral


Next






К лосинам не приехали футболочки. Неукомплектованы пока остались)
Wojcik

Кофточка войчик брючки зара

Ну и еще зара


Прибарохлились малек)
Mayoral


Next






К лосинам не приехали футболочки. Неукомплектованы пока остались)
Wojcik

Кофточка войчик брючки зара

Ну и еще зара


а низ вам не великоват?и как верх?хорошо сидит?а то я все 2-3 заказала-теперь боюсь(
я давно в нексте затариваюсь. Низ 2-3 малы уже, но мы крупненькие А верх хорошо, не в притык, в платьях даже зпас есть
я джинсики брала 3-4 они нам большие были.а какой у вас рост?
а у нас 96.может нормально будут-я еще джинсики на лето заказала
Классное все! А мы вот в 2 года 80 размер все еще носим) у нас все крошечное))
да у нас и папа не высокий. 170 наверное не больше) такая вот компактная семья)))
Я сейчас захлебнусььь, хочуууууууууууууу. Лен колись какой рост у Полины? какой размер заказывала? и где?
Вот Катюше повезло что старшая сестричка такая модница
РОст 98, заказывала только некст, низ 3-4года, верх 2-3г. Остальное в магазах)
ну второй раз уже прошу: ленчик, удочери меня!!!! сама ем, пью. на горшок хожу, ток одевай, знай)))
а понятно, а то я подумала что у нас в Звенигороде.Полина модница)
ой, какое все клевенскоеее, супер супер!!! Полюська в голубых лосинах и джинсе на фотке - такая длинногая красотка!!
Спасибо, Ингуль) Да старшенькие, на фоне малышок такие девицы уже)))
у меня был просто шок, когда я из роддома приехала домой, Маюша казалась великаном)))
красивенько)))маленькая принцесска,а next сама заказыва или через посредника???
я раньше заказыва через посредника,сейчас хочу сама! Так быстрее и дешевле)
Всгда заказывала через посредника, в следующий раз сама попробую
ну да там вроде не чего сложного нету!!!Carters еще хочу сама попробовать!!!А Катюшке не чего не брала???
Кате на mothercare заказывала. Картерс клевые, у меня у Полины много от туда есть) Тока я сама никогда не пробовала, все время через оргов)
очень все красиво!!!! я наконец-то тоже некстом закупилась))))) правда еще не привезли)
Сама, Жень? Это я ту посылку получила, про которую тебе говорила, через посредника.
Зато на выходе потом приятно смотреть на стильную и модную дочку-ну а подробности они не к чему))))
Леночка, ну вы как всегда модницы и красавицы!Очень красивые наряды))) еще бы дождаться весну....
ты в закупках Mayoral и Wojcik берешь??
Очень красивые комплекты.подскажите,лосинки next какой размер брали и на какой рост?
о май гад!!!!!!!!!!!!!!я весь комп слюнями залила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))) да лан, я на тебя так же мотрю, всегда в платьях, красотка)))
отличные вещички! а как Вам качество Некстовских джинсов? сама смотрела у них, но боюсь так именно почему-то джинсы брать, не щупая-не меряя.
Ну вы модницы) у нас на лето 5 пар джинс и 4 пары шорт и я что то думаю куда столько накупила несносить ведь)
еще и впечатление складывается, что не будет лета этого)))
ООчень красиво!!!! Хочу-хочу!!! Отличная подборка! у мамы хороший вкус!
красота!!!!!!!! Джинсовая курточка некст и лосинки какой размер брали?
Полиночка модница!:)мы тоже закупаемся,но ощущение что весна никогда не наступит(((((
ага) посмотрим как мы умеем с белыми штанами обращаться))))))