Собираю отзывы о прогулочных колясках,помогите с выбором!

Косатто йо не очень, продуваемая вся, тяжелая и капюшон никакой! Но красотка
01.04.2013
Под ваши требования отлично подойдет Бугабу Би+. Вес 8 кг, очень легкий ход, амортизация очень хорошая для такой коляски, колеса не самые маленькие, блок переставляется, "растет" вместе с ребенком... Если с бебишопа без аксов заказывать, то как раз в 20 тыс уложитесь. По поводу тех колясок, которые в посте. 1. Флайт - хороший коляс. Но надо обязательно ребенка в ней перед покупкой покатать - у него очень завалена спинка, не всем деткам это нравится. И еще, говорят, с подросшими детьми ход у него тяжелый. 2. У Флайера колеса ненадежные, ход тяжелый - сама к нему присматривалась в свое время/ 3. Я бы не XLR, а XT рассматривала бы, он покомпактнее. Все хвалят, но я Маки тоже не понимаю. Но раз столько положительных отзывов, наверное хороший вариант, рассмотрите) Просто не мое. 4. У Косатто подножка не регулируется, спинка короткая, ход не самый легкий. 5. Комби хлипкая, маленькая. Только для идеальных дорог. 6. Минька - хороший коляс. Можно четырехколесный вариант рассмотреть, у него амортизация есть. Почти всем требованиям вашим отвечает. 7. Сорария для подросших детей маловата, для хороших дорог 8. Карун вообще игрушка-погремушка) Даже не смотрите 9. Хартан Багги очень тяжелый для трости. С такими же характеристиками есть гораздо лучшие варианты, тот же Мак 10. Мы Йо-Йошку на лето купили) Самый главный минус - коротковатая спинка. В принципе, особо это не мешает пока, спать все равно удобно. Легкая, ход очень хороший, амортизация есть как в Маке ХТ примерно. Сложение вообще песТня) В общем, отличный летний вариант. Но! Все таки она тоже не для колдобин) Так, Кам пропустила) Не знаю про нее ничего, не могу сказать. Посмотрите Сайбексы - Оникс и Топаз. Тоже хорошие трости. Бебихоум Эмоушен еще посмотрите - легкая, компактная. Только кап маленький, но доработать его самой или у местных мастериц не проблема. Насчет положения "лицом к маме" - имхо, ребенку вашего возраста уже не нужно оно, гораздо интереснее по сторонам смотреть, а не на маму) А вы привыкните через пару прогулок. Мы вот вообще с 5 мес лицом от мамы катаемся и нормуль)) Просто переставной блок или перекидная ручка обычно у тяжелых основательных прогулок, хороших легких колясок с такими параметрами почти нет, что существенно сужает круг поисков.
01.04.2013
Супер ответ,спасибо большое;) по ходу и правда придется лицом от себя смотреть ,попробую что ли на зимней там прогудят сяможет и нормально будет;)
01.04.2013
У нас минька, только 4х колесная, очень хорошая коляска! Это лучшее , из того , что у вас представлено! 
01.04.2013
у нас геоби за 5 т.р. Перекидная ручка  проработала 1,5 года без прроблем при периодическом атаскивании кооляски по стпенькам на 9 этаж!!! До сих пор работает. просто уже на трости более легкой катаемся! Я тоже именно с перекидной ручкой искала, всегда с удовольствием общаюсь с дочкой и она отвечает взаимностью! Прохожие очнь удивляются, когда слышат её речь, говорят, что в 2,3 дети ещё так не могут разговарвать! Поэтому продолжайте том же духе! Молодец!!!
01.04.2013
Спасибо))посмотрю геоби тоже)
01.04.2013
Она не для высоких родителей! И спинка вертикально не делается, приходилось с подушкой кататься! Я влюбилась в расцветку поэтому подушка, которая была единственным минусом меня не сильно раздражала.
01.04.2013
170см это для нее высокий рост считается?
01.04.2013
у меня 153 см, было удобно!)))  Померяйте сами, их полно в магазинах, но обычных расцветок. У нас вот такая http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c306x/arh.php вживую она ярче и красивее,и с маскиткой красиво смотрится!  
01.04.2013
Peg-Perego Switch Four - трость, ручка не перекидывается, а вот блок переставляется.
01.04.2013
ага смотрела,отзывы о ней и инглезине аналогичной ужасные((
01.04.2013
посмотрите peg perego pliko switch easy drive там блок переставной, цельная ручка, складывается как трость
01.04.2013
про bebezen yoyo читала много, это все-таки вариант для поездок.
01.04.2013
спасибо!
01.04.2013
Вот, честно, вы же написали обязательное условие "Перекидная ручка-обязательна!!".  И тут же почти все коляски кто-как ...и трости и книжки....с перекидной и без. Вы уж определитесь , ЧТО же вы на самом деле хотите?))) А то помочь вам будет затруднительно. Хотите с перекидной- пожалуйста, выберите коляски с перекидной ручкой, выложите список, и девочки напишут(у кого-какая была из них) какие плюсы-минусы конкретной модели. А если по существу, в вашем возрасте я бы взяла коляску-трость. 1)Mac XT, 2) Сайбексы итд итп , в зависимости от потолка бюджета.
01.04.2013
т.к. я понимаю,что с перекидной ручкой ОЧЕНЬ сложно выбрать,то стараюсь быть реалистом и страховаться,если все колски с перекидной ручкой окажутся извините говном,то я тогда лучше возьму без переикдной,но мы нормлаьно на ней ездить будем,а плеваться каждые 5 минут и ремонтировать,бюжэет максимальный 20тыс!
01.04.2013
коляска на заказ из Польши или Германии прошу помочь определиться с коляской...