Войти

Владельцы коляски baby care avia

J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

 подскажите пож-та, а бампер у нее снимается только с одной стороны, чтобы посадить ребенка, уже ходящего? или нужно только полностью снимать? и вообще, коляской довольны, стоит покупать?

 не могу определиться с выбором))

0
07.06.2013
Daria
вероника, 14 лет 10 месяцев Одинцово
У нас сейчас прогулка авиа и велик лексус на лексусе оч редко хочет вот кояска да,и все дети в нее просятся,или грузят как недавно песок.спереди столи как бы снимается легко.стираю вручную губкой тру,все ок быстро сохнет.но у нас частный дом,участок.кап большой,легкая,колеса фиксируются.у нас синяя,заказывала фиолетовую.привезли синюю,да пофиг.я довольна.тока минус ремни мелкие когда ездили,то застегивались,сейчас уже нет.
0
07.06.2013
Daria
вероника, 14 лет 10 месяцев Одинцово
А сколько вашему?зачем бампер снимать при посадке.я так сажаю!все ок.а бампер снимать чтоб без него только с ремнять ездить
0
07.06.2013
J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо за отзыв. коляску-то для мелкого покупаю (5 скоро будет), а вопрос про бортики - с учетом, что на вырост, когда ходить начнет.

просто я по старшему помню, что удобно было так залезать в коляску самому - я бортик с одной стороны отщелкивала, и отодвигала, он сам залезал туда, я обратно прищелкивала. Когда большой будет уже не наподнимаешься лишний раз

0
07.06.2013
Daria
вероника, 14 лет 10 месяцев Одинцово
5мес.только?моя редко сидит в коляске ходит в основном.думаю след.летом будет не актуально..больше самокаты но пока не знаю.
0
07.06.2013

Я покупала тут коляску. В комплект дождевика не было и мы дозаказали отдельно такой универсальный дождевик - http://www.kuziki.ru/product/Dozhdevik-v-kolyasku-universalnyy

Посмотрите, может Вам подойдет. 

0
01.04.2013
Daria
вероника, 14 лет 10 месяцев Одинцово
Блин не могу зайти почему то:(
0
01.04.2013
Подскажите какую выбрать? Некоторые новинки:

Похожие записи