Войти

вопрос про мягкие бортики для кроваток

Анна
Софья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Мы высокие бортики сняли тоже, когда дочка стала всякое вытворять (и тянула, и висела на них...). Но так как во сне ворочается и головой бьется о прутья, повесили вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00198609/ Все довольны :).

Но поправлять их тоже периодически нужно :).

0
01.04.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

ой, мне понравилось и не дорого) .  может еще потерплю эти и как собиремся в икею - купем) спасибо

0
01.04.2013
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
месяцев с 8 их по-отстегивала. моя конечно вертится и ноги сует, но лучше уж пусть сует, чем через стенки кровати сегать вниз головой.
0
01.04.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

о даааа, наш начал вставать...

0
01.04.2013
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
моя стала использовать их как ступеньки чтобы перелазить, один раз отвернулась на минуту, а когда повернулась обратно мой ребенок уже переваливался через борти, еле успела поймать, после этого их скатала и положила по периметру, чтобы не так больно было при переворачивании в ограждение попадать
0
01.04.2013
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 6 месяцевВарюша, 13 лет 6 месяцев Москва

да как Вам больше нравится, это же не обязательно совершенно. Я то ставлю, то снимаю их. Чаще зимой пользовались, летом без них.

0
01.04.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

мне больше нравится когда они ровно висели)

0
01.04.2013
Анна
Даниил, 15 лет 2 месяца Москва
Я только к 1.5 купила, стал сильно вертеться, ноги во сне просовывать между реек. Снимать и не думаю, пока кроватью пользуемся.
0
01.04.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Пока из кровати не выростем будем пользоваться
0
01.04.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

а стенку не снимаете  боковую?

0
01.04.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Снимем навероное годам к 2м. Но бортики оставлю. Дочка их любит
0
01.04.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

сняли пару недель назад

0
01.04.2013
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

ну если так то на 3 мес не хочется покупать(

0
01.04.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

спим с ними до сих пор))))

0
01.04.2013
У кого есть колыбелька FabiMax? помогите с выбором

Похожие записи