Войти

Помогите выбрать коляску!!!

вот мой хвастик про нашу коляску. 

0
01.04.2013

У вас отличная колясочка, а цвет действительно очень красивый.Какая это модель?

0
02.04.2013

cybex onyx 2012 года. 

0
02.04.2013
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск
Посмотрите Cybex, огромный кап, все проветривается, яркие цвета
0
01.04.2013

А Какую модель не скажите?

0
01.04.2013
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск
Мне нравятся Калисто и Топаз! Смотрите какие колеса и ручки вам удобнее
0
01.04.2013
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Инглизина трип,капющон с дополнительной защитой.Вот такую мы купили только цвет беж

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6938

0
01.04.2013

Да, я вот пока из того, что смотрела склонялась к инглезине.

0
02.04.2013
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

в прошлом году именно для этих целей (летели в турцию) и именно для этого возраста (сыну было 8,5мес) купили мак квест 12 года. была уверена, что помрет мак на турецком каменистом бездорожье, ан нет.. и по сей день жив, только колеса от песка поскрипывать стали, но жив. осталась приятно удивлена, потому что юзали его безбожно.

0
02.04.2013

мы сейчас тоже выбираем коляску в отпуск и далее для лета, тц. Бамблерайт флайт подходит по всем параметрам, но я ее купила покатала по ТЦ и продала, вроде все ок, но не мое, посмотрите может вам понравится она.

Пег перего плико мини хороша, но кап мелковат.

0
01.04.2013
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
И я трип посоветую)) для поездок самое то!
0
01.04.2013
Помогите определиться с выбором!!!!! Оставить Peg perego gt3 или...

Похожие записи