Помогите выбрать коляску!!!
У вас отличная колясочка, а цвет действительно очень красивый.Какая это модель?
Инглизина трип,капющон с дополнительной защитой.Вот такую мы купили только цвет беж
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6938
Да, я вот пока из того, что смотрела склонялась к инглезине.
в прошлом году именно для этих целей (летели в турцию) и именно для этого возраста (сыну было 8,5мес) купили мак квест 12 года. была уверена, что помрет мак на турецком каменистом бездорожье, ан нет.. и по сей день жив, только колеса от песка поскрипывать стали, но жив. осталась приятно удивлена, потому что юзали его безбожно.
мы сейчас тоже выбираем коляску в отпуск и далее для лета, тц. Бамблерайт флайт подходит по всем параметрам, но я ее купила покатала по ТЦ и продала, вроде все ок, но не мое, посмотрите может вам понравится она.
Пег перего плико мини хороша, но кап мелковат.