Войти

верхняя одежда на весну

Регина
Олег, 14 летДима, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 

я вот себе такое пальтишко взяла, и два шарфика для разнообразия

у нас кстати детки почти ровесники

0
02.04.2013
Настасья
Герман, 14 лет 1 месяц Москва
Я сыну подбираю))
0
02.04.2013
Регина
Олег, 14 летДима, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

:-))))) лан ща покажу что я сыну прикупила

0
02.04.2013
Регина
Олег, 14 летДима, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот ... на синтепоне

0
02.04.2013

я бы однозначно слитник купила.не мембранный.

0
02.04.2013
кто нибудь заказывал одежду с этого сайта? Ваше мнение о Polarn O. Pyret и Molehill Mountain

Похожие записи