Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Казань

какой размер комбенизона?

Мама девочки (14 лет) Москва

мы в год были 75. так что не больше 80го

0
02.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

62р комбез нам в пору почти (( а 75 или 80  мы не можем найти и чтоб еще нравился(((

0
03.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

сейчас до сих пор распродаются маленькие размеры везде. в детском мире например.lassie и reima. зимние, но в них 180гр утеплителя всего.. как раз на осень весну.

0
03.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

у нас в Казане все детские магазины муж отбегал,нет

есть 62 и уже 80 ,нашел еще 74 но раздельный,а такой нам не нужен

 

0
04.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

может вам вообще трансформер взять? чтоб ножки и конвертом и раздельно можно было делать можно и пинетки пристегивающиеся. вам осенюь только 7 месяцев будет.  так что комбез закрытыми ножками даже лучше, а если к нему еще и отстегивающуся овчину, то и на зиму хватит. размер 80 нормально будет.  ну и пусть , что большой все равно в коляске лежать. но лучше конечно 74. у нас был комбез трансформер с рождения с отстегивающейся овчинкой размер 68 +пинетки.  с пинетками он на 74 был, но к году от него пришлось отказаться,  с пинеткоами нормуль было,.а без пинеток были короткие штанишкино, ребенок уже хотел ходить на улице.

0
04.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

трансформиров море ,но я хочу с отдельными ножками! у нас есть один он не трансформер,но ножки мешком очень не удобно он вниз сползает. муж купил 74 чуть большой ,нормально все равно все время в коляске)). 

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
74 не больше. Тем более они обычно все большимерят
0
02.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

не можем найти 74 размер и чтоб еще мне нравился((((

0
03.04.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
нам сейчас 1.4 мы до сих пор носим керри 74. Рост у нас 83. Так что если будете брать 80, совсем потеряетесь:)
0
03.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

я хотела именно голубой,но муж сейчас звонил и серую заказал 74завтра привезут посмотрим))))

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай

я тоже думаю что 74.

0
02.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

нигде не можем найти ((нет 68 и 74р 

муж купил 62,но он нам почти в пору

 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай

Ну наверняка осенью придется покупать. Зато сейчас детке удобнее будет чем в большом.

0
03.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

я все хотела голубого цвета(((муж сейчас звонил говорит есть серая 68 вот незнаю что делать ?

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

74-80 думаю.

0
02.04.2013
Ваше мнение о Polarn O. Pyret и Molehill Mountain "Весенняя" погода+Lenne 80 гр.

Похожие записи