Наконец-то приехал наш долгожданный Картерс! Ура-ура-ура ))) Готовимся к лету, приманиваем тепло нашими яркими нарядами )))
А заодно и немножко "левых" наших летних образов :-)







Наконец-то приехал наш долгожданный Картерс! Ура-ура-ура ))) Готовимся к лету, приманиваем тепло нашими яркими нарядами )))
А заодно и немножко "левых" наших летних образов :-)







мы тоже уже дождались посылочку от картерс и еще небольшую ждем)))требуем лето!
ой супер!!эхх жаль,что там самые-самые вещики до 24 мес.Так что пользуйтесь!!!На 2t гораздо меньше выбор(((
да? а я и не знала: не заглядывала в то, что старше 24х месяцев. но спасибо за подсказку, буду иметь в виду и искать другие варианты :-)
Какие вы молодцы - вон как позаботились о девочке)) С покупочками)
А я тоже потихонечку-полегонечку стараюсь, вчера вот из эллоса получили:

Ну а вот такое на прохладный денёк

Хотя второе - это всё же туничка с легинсами)
юля а подскажите пожалуйста как на вас щас шортики картерс сидят,хочу заказать на лето но не знаю какой размер взять ,картерс щас на 12 мес носим ,и еще вы на прямую или через посредника заказывали?кстати некст пришел на 12 мес все огромное оказалось(
пожалуйста :-) :
бирюзовые и джинсовые сейчас без памперса немножко свободноваты, к лету будут, я думаю, как раз, а с памперсом в "милую облипочку" :-)
серые еще не меряла
- боюсь, что туговато войдем. на вид они поменьше тех.
размер у всех 18 М, но, как по мне, картерс маломерит хорошо.
мы сейчас весим 10.800, рост 78 см.
я картерс заказываю через сайт-посредник USBuy.com.ua. Нам Картерс 12М уже давно малы все вещи, сейчас 18М носим.
а про НЕКСТ: на нас сейчас 12-18М тютелька в тютельку, все остальное позаказывала 1,5-2 года. еще свободно болтаются ))
Добрый день!
"Картерс и Компанию" заказываю через сайт-посредник . Это все-равно что СП (есть %-ная ставка+ шип+ услуги курьерской службы по стране), только ты в режиме он-лайн контролируешь, на какой стадии в данный момент находятся твои заказы. Но, в отличии от СП, тут не нужно никому ничего писать-уточнять, звонить и т.п. - заполнила форму, проверила, чтобы все правильно и сиди жди :-) По сравнению с магазином Картерс в Украине - значительно дешевле + ассортимент шире в разы! Но это дороже чем, если бы был кто-то свой в США и мог передавать лично/везти сам. У меня нету таких (((
"Некст" заказывала через украинскую страницу . Не могу сравнить с ценами в магазине Некст, не была там ни разу.... Но, по крайней мере, очень удобно: села ночью, выбрала (пока ребенок спит), заказала, через несколько дней курьер в квартиру принесет мой пакетик. И не нужно тарабанить в ТЦ с коляской, ребенком, в шум-очереди-инфекции... )))
А, да, заказываю сама себе, в СП не обращалась ни разу. Может Сп и дешевле бы было - разделить на всех шип+доставку по Укране, но я по природе социопат - не люблю ни от кого зависеть ))))
Тонкости.... даже не знаю, что Вы имеете в виду... Ну, Картерс маломерит, Некст - смотря что: верх - большемерит, низ - тютелька в тютельку. Но это моему ребенку. Все по-разному пишут.... Смотрите внимательно размерные таблицы - у всех ОНИ РАЗНЫЕ! (только сегодня разбирали подружкины заказы - прозрели, когда сравнивали одежки одного и того же размера, но разных фирм. залезли в размерные таблицы и еще раз прозрели ))) )
Еще бывают ОЧЕНЬ выгодные и заманчивые распродажи ))) Особенно рождественские и летние. Советую подписаться на рассылку от Картерс - каждвй день спамят - будете в курсе, на что у них сегодня скидки, и чего ждатьв следующий месяц к примеру.
Если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу :-)