Хорошее качество, плотный (!) деним, классическая форма, без потёртостей.
Вроде таких. Лучше без украшательств разных.
В zara, benetton, h&m нет( gap? у глории качество неочень?

Хорошее качество, плотный (!) деним, классическая форма, без потёртостей.
Вроде таких. Лучше без украшательств разных.
В zara, benetton, h&m нет( gap? у глории качество неочень?

Привет) ой, забыла про Чикко, надо до Сокола доехать! Brums с чем едят?
У них 9 мес = 74 см. Указано и то и это, ориеннтируйся на см :)
ну вот халаты у chicco большемерят, нам до полутора хорошо был 74 см (1 год)
Я про Брумс. У Чикко 74 = 12 мес :))
загляни сюда, Лен! очень симпатичные вещички!
сама хочу прикупить там одежки, доставка в Россию прямая.
- тут инструкция, чтоб не было непоняток.
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2038694. вот посмотрите. я ими так довольна была. тонкая крассическая джинсы. узкие. ребенку было супер удобно
кстати зря вы так на глорию)))))у них бывают вещи хорошего качесвта.надо просто щупать и смотреть
Мы в прошлом году покупали в Глории джинсы, носили на Ура и качество было очень хорошее.
Здесь заказала утепленные джинсы на флисе-очень понравились Теперь сама в поиске того, что полегче. Пока кроме некста ничего не подобрала.
Ошкош! Мы там купили несколько джинс на весну - я очень довольна. И еще олдневи можно глянуть.
Все джинсы у сына из Zara. Мне оч нравиться.
если их скинни то некст зара бенеттон
более дороже де салитто брамс руба
ну и далее...
спасибо, посмотрю
там обычно с подкладкой в цветочек)