Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Джинсы на 2 годика - где купить?

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Chicco, Brums :) Привет :)
0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет) ой, забыла про Чикко, надо до Сокола доехать! Brums с чем едят?

0
05.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Тот же Чикко, только сбоку! Ч Фантолино есть :) на Соколе :))
0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ахааа) ну что ж я без тебя))) 

0
05.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Чмок! Я рядоооооом :)) Я Брумс в Милане насмотрела :) у них прикольные вещички :) и качество и дизайн :)) еще chiccotime.ru я там тоже покупала :) пост в дневнике с синим платьем, юбочкой и футболочкой - это Брумс :))
0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а с размерами у них как?

0
05.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

У них 9 мес = 74 см. Указано и то и это, ориеннтируйся на см :)

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вот халаты у chicco большемерят, нам до полутора хорошо был 74 см (1 год)

0
05.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я про Брумс. У Чикко 74 = 12 мес :)) 

0
05.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

http://www.t-a-o.com/EN/fashion-girls/pants-10,5.html
загляни сюда, Лен! очень симпатичные вещички!
сама хочу прикупить там одежки, доставка в Россию прямая.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14164  - тут инструкция, чтоб не было непоняток.

0
05.04.2013
Электросталь

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2038694. вот посмотрите. я ими так довольна была. тонкая крассическая джинсы. узкие. ребенку было супер удобно

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

так мне плотные нужны, не тонкие...

0
05.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

кстати зря вы так на глорию)))))у них бывают вещи хорошего качесвта.надо просто щупать и смотреть

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

так я спрашиваю

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Мы в прошлом году покупали в Глории джинсы, носили на Ура и качество было очень хорошее. 

Здесь заказала утепленные джинсы на флисе-очень понравились https://www.carters.com/oshkosh. Теперь сама в поиске того, что полегче. Пока кроме некста ничего не подобрала. 

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ошкош! Мы там купили несколько джинс на весну - я очень довольна. И еще олдневи можно глянуть.

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Ошкош, Картерс посмотрите

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ошкош где посмотреть?

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Ошкош - это подраздел картерс. carters.com - там ошкош есть.
0
05.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Все джинсы у сына из Zara. Мне оч нравиться.

0
05.04.2013

бюджет?

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

чтоб не зашкаливало) 

0
05.04.2013

если их скинни то некст зара бенеттон

более дороже де салитто брамс руба

ну и далее...

 

 

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жуковский
может next?
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жуковский

щас посмотрела, да, у них в основном с потертостями, ну вот такие по-моему классические - http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/girls/younger-girls/69/1, и вот еще http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/girls/younger-girls/70/2 

некст хорош тем, что доставка бесплатно)

 

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Мне очень нравиться next!
0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне нравится глория

0
05.04.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

mothercare?

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, посмотрю

там обычно с подкладкой в цветочек)

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А некст?
0
05.04.2013
промокоды в Некст Наш гардеробчик на лето-)))

Похожие записи