На площадке у мальчика одного есть велосипед, но на нем очень туго педали крутятся.
Есть еще у одного, вроде все нравится, но дорого.
Посоветуйте, пожалуйста!
4х колесный для 2,9?
мы хотим купить двух колесный по бокам с колесиками и ручкой.
В прошлом году катались на лексусе но им не довольна осталась , он у нас развалился.
да, дорого, но я просто смотрела другие велики, они вообще неподъемные, я боялась что ему тяжело буде самому кататься, я хочу попробовать без задних колесиков, надеюсь что после беговела так сможет... а вы посмотрите Ягуар - он вроде подешевле чем наш, только алюминиевый смотрите, мы когда выбирали я его тоже рассматривала, его хвалят, мне просто наш по дизайну больше понравился... а если не заморачиваться этим, то тот тоже хороший и легкий!!!!