Войти

А какой у вас велосипед?

Natali
Любимый птенчик, 15 лет 6 месяцев Москва

4х колесный для 2,9?

мы хотим купить двух колесный по бокам с колесиками и ручкой.

В прошлом году катались на лексусе но им не довольна осталась , он  у нас развалился.

0
09.04.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Ну я наверное такой и имею ввиду)) двухколесный, а сзади еще два маленьких колесика)
0
09.04.2013
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

мы купили мерида дакар 616, но на улице еще не катались, а дома особо места нет чтоб пробовать....

 

0
10.04.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Вот мы на таком на площадке пробовали))
А по чем, если не секрет?
0
10.04.2013
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

за 7500 в конце ноября брали

0
10.04.2013
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

это у него педали туго крутятся?

0
10.04.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Нет, наоборот хорошо. Только дороговато(
0
10.04.2013
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

да, дорого, но я просто смотрела другие велики, они вообще неподъемные, я боялась что ему тяжело буде самому кататься, я хочу попробовать без задних колесиков, надеюсь что после беговела так сможет... а вы посмотрите Ягуар - он вроде подешевле чем наш, только алюминиевый смотрите, мы когда выбирали я его тоже рассматривала, его хвалят, мне просто наш по дизайну больше понравился... а если не заморачиваться этим, то тот тоже хороший и легкий!!!!

0
10.04.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
ОК, спасибо!
0
10.04.2013
Анют, я тоже присматриваюссь, но диаметр 14 хочу, мы мелковаты для 16..фирм полно, дорогой не хочу, смотрела в инете много всего если не супер фирмы то до 3 тыс есть
0
09.04.2013
Помогите выбрать хороший 3-х колесный велосипед! Снова про беговел - статистика освоения беговела 2-х летками.

Похожие записи