Резиновые сапожки
и то, и то в одной модели?
С вынимающимся сапожком мне не рекомендовали брать уже опытные мамы, а с утяжкой мы взяли утепленные ))) Tom.m взяли, нравится, смотрели еще Demar)))
Так демары вроде как с вынимающимся сапожком... А почему не рекомендовали? Я вот купила утепленные, так мы в лужу конкретно залезли, промокли. Вот, сушу уже 3 дня эти утепленные сапоги. Они на весну точно не рассчитаны, лишь на жижу-снег.
Прошу прощения, точно. Demar я хотела купить, но отговорили. Говорят, что неудобно с ним, особенно, когда высокий взъем ребенка (а у нас именно такой). У нас проблем не было с утепленными резиновыми сапогами)
Плохо одеваются на ножку, особенно если высокий взъем, а у нас именно такой. Опять же, это мнение мам и, если ходите с сапожком, то надо мерить ребенку) Я без примерки покупала)
ааа, понятно. у нас как раз такие демар, но я брала с примеркой. нам отлично, но у нас действительно оч.узкая ножка и низкий подъем