Войти

Smart Trike 5131100 Bonbon

Раиса
Евгения, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас такого плана смарт, только без козырька. Достоинства - легкий. Минусы - колеса гремят на плохом асфальте. Покупала в прошлом году, практически на нем и не катались....В этом году сняла ручку, так еще пока не понимает, как педали крутить надо. Так и стоит он у нас на балконе.

0
14.04.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Да в принципе пусть громыхают, мне главное, что покрышки резиновые, у других смотрю непонятно какие, как по асфальту ездить, ведь сотруться. А за такую цену я только этот нашла. А дочке уже больше полутора лет было? А почему не катались? Как думаете не рано, если моему год и три будет?

0
15.04.2013
Раиса
Евгения, 15 лет 10 месяцев Москва

А все детки разные, что одному хорошо, то другому не очень-то. Впрочем, как и взрослым. Большинству нравится на велосипедах ездить. А не катались потому, что предпочитала больше пешим идти. Думаю, что не рано. 

0
15.04.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.04.2013

У нас такой смарт трайк, похожий на Ваш. В принципе, довольны. Катаемся почти каждый день. Если ездить по ровной поверхности,то не гремит. Колеса литые из каучука. Ручка и навес снимаются. У нас на руле еще есть телефон, что оченб нравится сынуле)))

0
14.04.2013
Выбор самоката Трехколёсный велик

Похожие записи