Войти

Подскажите по прогулке

0
11
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вообще, прогулка на первый взгляд удобнее, чем в старых моделях Adamex. Но, скорее всего, как и у предшественников, не стоит рассчитывать на широкое и длинное спальное место. До года спать будет комфортно, а как дальше неизвестно, в Adamex Mars 7-месячкая миниатюрная дочка моей подруги уже помещалась с трудом (в октябре в комбезе). Но после года уже далеко не все детки спят на улице. Хотя мы спали до 1.6...  Еще кажется, что бампер низковато. Тоже после года в зимнем комбинезоне может ребенок не влезть...  Волноваться, что посадочное место глубокое точно не стоит, скорее наоборот... Но это всего лишь мои соображения исходя из фото и близкого общения с Adamex Mars. Как оно будет на самом деле покажет только практическое использование ))) 
0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Армавир
Спасибо!!!
0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
ну модель скажем не новая, название. По моему их на одном заводе клепают вместе с тутисами, хэпичами и дт коляска как коляска. Люлька достаточно просторная, а прогулка узкая. Единственный плюс прогулки - большой капюшон. Мы мелкие и и худые, до сих пор носим кучу одежды на 9 мес, но в прогулку в 9 месяцев в зимнем комбенезоне в нее не помещались, в плечах тесно
0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Армавир
Мы - летние, так что про зимний комбенизон я не переживаю, мне бы весну откатать, а там куплю хорошую трость...
0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон
ужасная
0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Армавир
Хотелось бы более развернутого ответа
0
15.04.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
у меня у сестры такая-им ещё(ребёнку и года нет)-продают..Не знаю-почему...а у нас 2в1-только Тако-нам полтора года-очень нас устраивает...вы её в магазине видели или просто в инете?я свою покатала,тут-там всё обсмотела..и поняла-моё..А Туттисы и Адамексы мне показались высоковатыми и какими-то ракушками на колёсах..Хотя у них в принципе вид у всех почти одинаков)))
0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Армавир
В магазине. Потом в инетернете цены посмотрела. Просто есть вариант достать такую не за 14, а за 12.... Вот и думаю...
0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон
ну что тут подробно.. плохая прогулка - узкая, неудобная, ребенок сползает.
0
15.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Если только как люльку. Но у нее для люльки амортизация плохая. А к прогулке вы задолбаетесь этот чемодан таскать,и поменяете его.
0
15.04.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
Советую, все-таки купить люльку отдельно, а потом подобрать хорошую прогулку
0
15.04.2013
Коляска milli run 2в1 baby jogger citi mini

Похожие записи