Мамочки, подскажите что деткам интересно в этот период? Сейчас у нас есть мобиль, развивающий коврик, всякие висюльки Тини лав (дрожалки, пищалки), книжка раскладная с яркими картинками для тренировки зрения,ну и погремухи.подскажите что доче еще прикупить? Бабули, дедули спрашивают, а я не знаю что сказать.посоветуйте
читайте мой пост...и там есть ссылочки на более ранний возраст. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1753211
0
30.04.2013
Ответить
Мячик сделаный из треугольников сцепленных между собой. Получается такая сетка в форме шара... Я так и не нашла, где купить... Мы у физиотерапевта играли, так ребенок не хотел отдавать. Вообще пойдут любые фактурные предметы - корзиночки, салфеточки крючком которые, резиновый блин такой сшипами, его рекомендуют попу подкладывать, чтоб снимать нагрузку со спины... Наш господин в игрушки и не играл. Только счас начинает, и то больше предпочитает предметы обихода.
0
26.04.2013
Ответить
не скажу что сын прямо играл этой игрушкой, но наблюдал за тем как эта идет с удовольствием, как завороженный и кричал чтобы опять включила)))
0
26.04.2013
Ответить