Где посмотреть, Москва ? :)

 Вот здесь посмотрите http://www.krovatky.ru/index.php?productID=4335 Там большой выбор колясок и кроваток. Находится в Южном Бутово. Сами покупали там полгода назад... но тогда такой коляски там не было... Купили Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition.
30.04.2013
а колясочкой довольны?
30.04.2013
Еще как довольны! Всю зиму проездили. Отличная коляска, ничуть не жалею о выборе! Бордюры, сугробы все с легкостью. Одной рукой спокойно можно управлять, легкая и удобная. Муж в начале переживал, т.к. там ременная амортизация, думал она растянется... Так ей вообще ничего. Коляска сейчас как новая. Катаемся в ней с конца ноября 2012. Правда, если бы капюшон был бы побольше, то ей цены бы не было... Но, в принципе, у нас нет таких сильных морозов и ветров. Да и не гуляли мы в морозы, мы ж еще маленькие были. по еще не освоили, рано нам еще...
30.04.2013
спасибо!
01.05.2013
можно тут спросить, можно ли у них глянуть
28.04.2013
у них якак раз хотела заказывать, но предварительно поискать в Мск где стоит и воочую провести "тест-драйв")), а вообще я им буду звонить, спрошу, можно ли как-то подъехать посмотреть, и сразу на месте купить - было бы еще проще ! спасибочки =)
28.04.2013
На совёнке можно посмотреть и покатать.
28.04.2013
Там именно  Jedo Memo есть ? спасибо)
28.04.2013
Была на Совенке 3 дня назад. Не нашла ни одной (!!!!) коляски фирмы Jedo. Сама очень хочу покатать...
20.05.2013
Сегодня видели в Персее на Водном стадионе,правда не на поворотных колёсах.Специально ехала посмотреть новую люльку-ожидала большего((.Продавец сказал,что стоит на 2 т.р. дороже чем Bartatina, но на цену предыдущей модели не обратила внимание.Ещё сказал,что они есть в Аэробусе и Совёнке
28.04.2013
Ну мне на классической раме как у Bartatina и ииже с ними не оч нравится (ну тут дело вкуса, кому что, хотя в принципе сами по себе симпотные колясоны), а меня очень заинтересовала именно эта новинка Джедо ! В интэрнете 16,5 хотят за нее, но я очень бы хотела ее воочую увидеть, покатать ! А вам продавец сказал, что в Аэробусе и Совенке именно вот эти новые Меmо есть ? Спасибо !
28.04.2013
да,сказал,что туда тоже их завезли
28.04.2013
угум ! спасибо большое !!!!!! ;)
28.04.2013
А вы не сможете потом небольшой отзыв оставить, как посмотрите. Я тоже на эту колясочку нацелилась,но в нашем городе их точно в живую не найду где посмотреть. Планирую на тём-тёме заказывать, там мемо на поворотных 16000, а на классич. -14000 стоимость.
28.04.2013
Без проблем, конечно отпишу, надеюсь что уже на будущ.недельке доедем, найдем и посмотрим :)
28.04.2013
ОК! Спасибо большое,жду с нетерпением!!!!
28.04.2013
да не за что !  мне самой не терпиться воочую посмотреть, т.к. я уже ее давно в инэте присмотрела, но ждала декрета, чтоб уже не быть привязанной к работе, времени свободного много, и спокойно поехать и посмотреть :)
28.04.2013
сегодня были в Аэробусе, там в принципе выбора колясок особо нет..., буквально по чучуть, прям очень "бедно", и Джедо Мемо там не было, сказали в одном месте, где спрашивали, что продали...в дургих метсах тоже не нашли, да там ТЦ за 15 минут пройти можно, я очень удивилась, думала там пряям ТэЦэээ))), думала, как сейчас будем смотреть-смотреть)), а там ну очень бедно по коляскам..., надеюсь получится до Совенка доехать....., как съездиим, расскажу), меня идинстна очень впечатлила новая Зиппи Пиа, в нэте мне она какой-то мелкой показалась)), а в жизни - очень офигенско смотрится, и очень даже не мелкая, маневренная такая, удобная в упарвлении, эта не та обыная зиппи которая у всех во дворе)), тут совершенно другое ! шикарная люлька, глубокая, так хоршо для зимы к примеру ! и прогулка у нее отличная ! + идет в комплекте автолюлька :) короче я теперь на счет нее в серьез задумалась, но Джедо Мемо все-же хочу найти посмотреть, чтоб точно понять, и выбрать между ними)), уж очнеь долго я к ней в инэте присматриваалсь, и потом это новинка этого года, интересно посмотреть-покатать, сравнить и понять для себя, оно не оно ! :)
29.04.2013
Я пиа тоже изучала, отзывы не плохие, но мне кажется амортизация у джедо по-лучше будет. А так конечно пока  не увидишь своими глазами и не потрогаешь - точно и не поймешь какая лучше. 
30.04.2013
Видели сегодня Джедо Мемо, тока на класс.раме, еси честно ожидала большего, люлька меньше Пиа, не на много, и все же ! Простовато выглядит, после Пиа вот совсем не смотрится, ну это на наш взгляд и вкус. В итоге мы решили брать Пиа, прям суперская коляска, это уже не та Зиппи, которая у всех во дворе, производители над Пиа очень постарались ! В инэте она так не смотрится, в реале просто красотка !
30.04.2013
спасибо за отзыв, пиа у нас есть в одном торг. центре, мужа пошлю посмотреть, а то самой далеко ехать на другой конец города.
30.04.2013
нам реально очень понравилось, дело вкуса, потому сами понимаете :) ну я просто от Джедо реально ожидала как минимум чтоб как на картинке, а она мне такой "бедненькой" увидилась, реально прям вот не захотелось ее больше рассматривать, вот что значит познается в сравнении на деле :)
30.04.2013
Простите, пожалуйста, а где Вы нашли Jedo, чтобы вживую посмотреть?
20.05.2013
на классической люльке видели в Персее на Водном.
20.05.2013
девочки,в чем разница? прогулочная коляска. подскажите.