Ингалятор
Нам врачи ЛОР посоветовал его. Главное сын его не боится, он не очень шумный. И отзывы по нему хорошие.
Меш небулайзер Omron U22. Я довольна. Вот выдержка их описания: "Возможность ингаляции под любым углом наклона делает его удобным для маленьких детей и лежачих больных. " Самый маленький. Бесшумный.
OMRON NE-C24 Kids. В комплекте 3 маски (для взрослого, ребенка и младенца) + мундштук, которым может пользоваться и взрослый, и ребенок. Для малышей 2 аксессуара в виде игрушек-насадок на маску. Очень хорошая вещь, осенью покупала, очень довольны. У меня астма, у дочки постоянные бронхиты, а с помощью этого небулайзера пережили ремонт в квартире (даже снятие старого паркета - вот уж где пылищи было!) Советую!
У нас B-well компрессионный небулайзер в виде паровозика. Да, шумит, но пар дает интенсивный и залить в него можно любую жидкость для ингаляции, в отличие от ультразвуковых.
У нас долфин отличный небулайзер... у сына частые бронхиты еслиб не он я б не знала как бы мы справлялись