Войти

Ингалятор

Небулайзер Microlife Neb 10 компрессорный 3х режимный. Мы довольны

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Описание хорошое!
0
30.04.2013

Нам врачи ЛОР посоветовал его. Главное сын его не боится, он не очень шумный. И отзывы по нему хорошие.

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
И сборка Италия, а не Китай
0
30.04.2013

да) приятная "мелочь")

0
30.04.2013

Меш небулайзер Omron U22. Я довольна. Вот выдержка их описания: "Возможность ингаляции под любым углом наклона делает его удобным для маленьких детей и лежачих больных. " Самый маленький. Бесшумный.

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
30.04.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

OMRON NE-C24 Kids. В комплекте 3 маски (для взрослого, ребенка и младенца) + мундштук, которым может пользоваться и взрослый, и ребенок. Для малышей 2 аксессуара в виде игрушек-насадок на маску. Очень хорошая вещь, осенью покупала, очень довольны. У меня астма, у дочки постоянные бронхиты, а с помощью этого небулайзера пережили ремонт в квартире (даже снятие старого паркета - вот уж где пылищи было!) Советую!

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
30.04.2013

У нас B-well компрессионный небулайзер в виде паровозика. Да, шумит, но пар дает интенсивный и залить в него можно любую жидкость для ингаляции, в отличие от ультразвуковых.

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
30.04.2013
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

У нас долфин отличный небулайзер... у сына частые бронхиты еслиб не он я б не знала как бы мы справлялись

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
30.04.2013
Наталия
Сашулька, 14 лет 6 месяцев Владимир

А мы в итоге купили Литтл Доктор, хороший и не дорогой.

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
30.04.2013
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Дельфин (Итальянский) - 5 лет безупречной работы.

0
30.04.2013

Пользуемся долфином, очень довольны.

0
04.05.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
04.05.2013
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

омрон с-24, не кидс

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
30.04.2013
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Omron C28

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Тоже на него обратила внимание!
0
30.04.2013
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

C-24 тоже хороший. У меня оба - один дома, один у бабушки.

0
30.04.2013
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Омрон

0
30.04.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
30.04.2013
Посоветуйте стиральную машинку и мобильный кондиционер, очиститель воздуха Видеоняня AngelEye в форме цветочка! Нужны отзывы

Похожие записи