Войти

помогите выбрать мультиварку(или скороварку?).

Александра
Новосибирск

Мы выбрали Panasonic SR-TMH-181 - у меня это основной прибор для готовки, т.к. нет ни плиты, ни духовки, только блинница и мультиварка - поэтому пользуюсь ей каждый день, по 2 раза примерно, и поэтому размер кастрюли по-крупнее выбирала

Аналогичные по функциям, но в 2 раза дешевле были Supra и еще какая-то модель - по отзывам 2 года нормально отработали, но выбрала все-таки по принципу Фирмы.

Очень нравятся мультиварки Philips - в них есть кнопки для любой функции.

Но я и со своими 6-тью кнопками могу для любого блюда программу подобрать.

PS вторую кастрюлю не покуала, но по цене она около 2,5 тысяч рублей, может быть к ней подойдет кастрюля от другой мультиварки

0
02.05.2013
Наталья
Оренбург

На днях купили мультиварку Полярис. Довольна! уже делали йогурт, курицу и кекс. Летом заберу на дачу.

0
02.05.2013
Наталья
малявочка, 14 лет 11 месяцевПупсик , 11 месяцев 4 дня Москва

а какую модель?

0
02.05.2013
Наталья
Оренбург

Полярис РМС 0517AD, есть функция "мультиповар". 

0
02.05.2013

у нас скороварка бранд, она у них одна, обращайте при выборе внимание, чтобы крышка полностью снималась, это удобнее... я бы выбирала только из скороварок и только со снимающимися крышками :))) 

0
03.05.2013
Лилия
Роман, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня мультиварка Panasonic TMH-10, я ею очень довольна. Не готовит разве что только блины))) Сейчас живем на даче, тут она просто незаменима, так как с газом не дружу. Уже 3 года моя неизменная помощница и палочка выручалочка.

0
02.05.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 7 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

Панасоник посмотрите, на первое время - идеальный вариант

0
02.05.2013
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 10 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцев Харьков
Категорию "техника для детей" поставьте
0
02.05.2013
Видеоняня AngelEye в форме цветочка! Нужны отзывы Термометр для новорожденного?

Похожие записи