кто пользуется Томми Типпи анти-колик +, подскажите!
Принадлежности для кормления и кормящих мамДевчат, подскажите пожалуйста! Мы пользуемся бутылочками Томми Типпи, те, что с трубочкой внутри, так вот на конце трубочке есть силиконовое колечко с пупырышком. Собственно вопрос: в это пупырышке есть прорезь или нет? Вот у нас есть, а я и не знаю была она раньше или поравось уже!кто пользуется Томми Типпи анти-колик +, подскажите!
Евгения
Там есть насечка и в инструкции сказано при первом использовании ее как бы прорезать (пальцами сдавить с двух сторон и она раскроется)
02.05.2013
Ответить
Ника
Да?? Ммм, вот это я упустила, хотя инструкцию читала! Значит все-таки ее как бы нет сначала, видимо я потом как-то когда мыла , надавила и не заметила, и вот думаю, сто на всех бутылках там порвалось!)))
02.05.2013
Ответить
Лилу
у меня тоже есть такая дырочка. я так понимаю она воздух пропускает. но она совсем маленькая
02.05.2013
Ответить