Мама мальчика (3 месяца)
Москва
кто пользуется Томми Типпи анти-колик +, подскажите!
Девчат, подскажите пожалуйста! Мы пользуемся бутылочками Томми Типпи, те, что с трубочкой внутри, так вот на конце трубочке есть силиконовое колечко с пупырышком. Собственно вопрос: в это пупырышке есть прорезь или нет? Вот у нас есть, а я и не знаю была она раньше или поравось уже!кто пользуется Томми Типпи анти-колик +, подскажите!
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
у меня тоже есть такая дырочка. я так понимаю она воздух пропускает. но она совсем маленькая
0
02.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ну там не то, чтобы дырочка, там прорезь, да?
0
02.05.2013
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
ну да. у меня такая одна. нам её подарили. разницы в кормешке в обычных томми типпи и от коликов не заметила. только что цена в магазине. так же не поняла разницы между брайном и авентом от колик и без
0
02.05.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет)
Москва
Там есть насечка и в инструкции сказано при первом использовании ее как бы прорезать (пальцами сдавить с двух сторон и она раскроется)
0
02.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да?? Ммм, вот это я упустила, хотя инструкцию читала! Значит все-таки ее как бы нет сначала, видимо я потом как-то когда мыла , надавила и не заметила, и вот думаю, сто на всех бутылках там порвалось!)))
0
02.05.2013
Ответить