Кроватка

у нас такая же кроватка...впринципе неплохая... но.под весом ребенка как бы проседают маятники,от чего они начинают задевать об стенки.Перекладина между нижними ящиками крепится только на один евроболт и получается что перекладина шатается,отсюда ящики ггуляют в разные стороны...это мелочи...но они реально бесят!!!! а в остальном очень нравится,красивая,ящики вместительные,матрас на несколько уровней можно поднять+трансформируется во взрослую.
29.05.2013
29.05.2013
а ну и пеленать на ней не реально:места нет,и высоко стлик находится,при моем росте 171,мне сначала приходилось на цыпочки вставать.
29.05.2013
Ой так кроватка классно смотритсянаверно я все таки её возьму
31.05.2013
да,смотрится очень красиво.Берите конечно.
31.05.2013
у нас такая только венге-клен, заказывали в интернет-магазине (там дешевле), только проглядела, хотела с маятником, привезли без (хотя сама оказалась лопухнулась, не ту заказала). нас устраивает полностью. ходуном не ходит, место экономит, нижние ящики вместительны, правда вот комод как пеленальный стол практически не используется: одеть можно, а вот перепеленать было не удобно (для меня высоковато), а сейчас он усковат (ляля переворачивается)
07.05.2013
Я видела такую кроватку и бло время когда тоже хотелось ее купить, НО, Ломается она быстро! Нижние ящики выподают! и Когда ребенок к примеру будет вставать в кроватку и дергаться в ней, вся ваша кровать со встроенным комодом будет ходить ходуном!!! Это неудобно, будите беспокоится о том не развалится ли ваша конструкция!
07.05.2013
маятник фиксируется в кроватке,ничего ходуном тогда не ходит...я не пропагандирую))просто на мой вкус кроватка вполне оправдывает свою цену и удобна для небольших помещений
07.05.2013
Из этой серии лучше посмотрите кровати - трансформеры СКВ - у них лучше фурнитура и креплнние. У Ульяны есть "косяк": низ кровати состоит из нескольких поперечин, одна из них держит оба нижних ящика и она крепится всего на 2 евровинта, так что, то  - что нижнии ящики будут выпадать - я Вам это гарантирую.
07.05.2013
активно пользуемся год,нижний ящик забит одеяльцами,пледами...ничего еще не выпадало,хоть и ребенок сейчас их двигает туда-сюда...
07.05.2013
у нас такая модель,только в светлом цвете. я довольна. ребенок с рождения в ней спит,я не укладывала ее с собой в кровать. маятник удобен,ящики вместительные,все у меня помещается для ежедневного пользования...пеленать,конечно,неудобно наверху,но я и пеленала ее всегда на своей кровати...мне нравится кроватка,надеюсь и дальше нам послужит
07.05.2013
Спасибо за ответуспокоили
07.05.2013
По правде качество оставляет желать лучшего. Меня она устраивала во всем. У нас в комнате очень мало места, и эта кровать стала спасением. Она подошла нам по габаритам. Ящики, а их тут 5, очень мне пригодились. Плюс маятник, качала сына ночью, даже не вставая с нашей кровати, кроватка стоит перпендикулярно нашей. Если ребенок не засыпал, опять же лежа гладила по голове, держались за руки. Месяца два назад сняли люльку, ребенок спит на обычной кроватке, муж от люльки приспособил запчасти и сделал небольшие бортики, которые выступают от матраса на 3 см, и этого достаточно, чтобы сын ночью не упал с кроватки. Люлька сделана добротно, и наш "бобер" не смог прогрызть кроватку нигде (простую кроватку у бабушки превратил в щепки, хотя она тоже с пластиковой защитой. Минусом для меня был только скрип петель маятника, но он спокойно устранялся смазыванием WD-40, за полуторагодовалое пользование мазала раза 3-4. Кроватка не пахнет совсем. Места для пеленания в ней нет, лучше приобрести доску для пеленания и положить ее на кроватку. Вот вроде и все))))
07.05.2013
У нас такого плана кроватка. Менять я ее уж точно не собираюсь. Покупали именно такой варианкровати, что бы съикономить место в наших эрмитажных габаритах. Пеленалкой я как то сразу и. Собиралась пользоваться - этот пеленальник у меня как полочка используется все время. Ящики удобные- пока вещички маленькие все помещается в них. В больших несезонные вещи хранятся. На счет маятника - он нам помогал какое то время. Сейчас редко используем, в основном доча, када сама раскачивает кроватку. Качается кроватка на маятнике легко и бесшумно в нашем варианте.  Вам пока смотрите надо подумать как вы будите использовать ее. Подвинуть бандуру эту к кровати вашей нереально будет- это сто процентов. Ходить то же накладно много раз, если деть неспокойный.  С такими вещами лучше перебдеть и сто раз подумать.
07.05.2013
Спасибо большое за ответ)))Хотела бы вас спросить ещё.Со скольки лет ребенка можно приучать спать в отдельнои комнате?Чтоб и мне спокоино было,не надо было вставать часто к маленькому и ребенок не боялся один в комнате спать?
07.05.2013
Я думаю, все зависит от того, как вы ночью спать будите. Старший у меня всю ночь спал уже с 4-х месяцев. В отдельной комнате начал спать где-то месяцев с 11. А вот младшая просыпается до сих пор ночью раз или два, ибо мы до сих на сиське висим. Из-за этого скорее всего она с нами еще и спит, хотя дэвушка большая уже - год и 4 почти ей. У маленьких как такового страха то нет, пока они мало чего в жизни понимают. Это скорее всего будет зависить от самого ребенка.
07.05.2013
Спасибо за ответ)))
07.05.2013
Не за что! 
07.05.2013
извините, что влажу, хочу вставить свои пять копеек - про маленьких вы верно подметили, у подруги сын до трех лет спал в отдельной комнате спокойно, а с трех стал только к родителям, да и теперь частенько приходит к ним (ему шесть). Так что все не так просто со сном детей в своей комнате))) Пы.сы. у этой же подруги такая кроватка (только как на фото ниже) как раз с рождения и по сей день, качество среднее, ящики нижние разболтались, а так они довольны и вот только сейчас планируют покупать диван ребенку (напомню, ему уже шесть).  
07.05.2013
У нас с ящиками все нормально ТТТ. Хотя доча все время пытается повиснуть на них. Единственное что мы докупили для них - это специальные замки, что бы не дай Бог на голову ящик не свалился вов ремя такого качания. А так все окей - все как в первозданном виде. Скорее всего это уже от самого производителя зависит. По идее - модель то одна, а лепят ее по разному и из разных материалов.
07.05.2013
Наш спит в отдельной комнате с 5 месяцев, как переехали в двухкомнатную (переехали бы раньше - раньше бы и переложили :) ), ребенку не с чего было боятся спать одному, т.к. засыпал при маме, просыпался - мама тут же рядом :)  Насчет того, чтобы не вставать часто - это ну очень индивидуально. У нас в 1,5 года перестал просыпаться по ночам, до этого всегда 3-4 кормления было.
07.05.2013
Спасибо,я вот тоже думаю когда маленького рожу пару месяцев поспит в однои комнате с нами,а там и видно будет,если ребенок спокоиный будет,то переселять будем в отдельную)))
07.05.2013
у нас такая, только другой цвет.покупала ее так как она вставала прям по размеру в свободное место.комод для пеленания маленький, качество кровати (лично у нас) не очень....сейчас (а нам всего 6 мес) хочу обычную кровать
07.05.2013
Спасибо за ответ
07.05.2013
У нас примерно такая, немного по другому выглядит. Ей почти 3 года, выглядет как новая. Ребенок у меня спокойный поэтому и кроватка цела. Лично я довольна!
07.05.2013
Спасибо за ответ,успокоили немного...)))
07.05.2013
Вы смотрите по обстоятельствам. размеры комнаты позволяют такую ставить? Вам она чем понравилась то что ящики для вещей или то что она на вырост будет или ещё чем? Я когда в интернете увидела то сразу захотела такую. Другие варианты даже не рассматривала. У нас такая   
07.05.2013
Ну во-первых мне понравилось что у кроватки встроеные ящечки,потом уже то, что она переделывается в большую кровать и просто необычность этой кроватки))))
07.05.2013
С нашим количеством вещей и этих ящиков стало мало 
07.05.2013
Ну да думаю этих шкавчиков будет и мне маловато,собираемся в дальнейшем покупать комод еще)))
07.05.2013
Вот! Точно такая у нас была
07.05.2013
У нас тоже такая :) Ручки на ящиках заменили в первую неделю, хлипкие были, а в остальном все добротно и удобно. Отличный вариант для экономии места, когда некуда ставить отдельно комод. До года в кровать помещались все необходимые на сезон вещи. Поверхность комода, конечно же, не для пеленания, у нас там лежат подгузы и все средства для ухода за малышом. 
07.05.2013
У нас такая былаМинусы-если ребенок будет не спокойный ( как у нас) то толка от нее мало. Она тяжелая очень и сдвинуть с места, допустим поставить вплотную к вашей кровати, проблематично. Завидовала сестре, когда она в период колик, не вставала стописят раз к ребенку, а просто подвигала ее кроватку к своей и качала ( а у этой нет маятника)Второй минус-очень габаритная:..Третий, опять таки из за неспокойного ребенка сложно пользоваться ящиками))) мой, например, всегда просыпался, когда я из открывала. Пеленалка маленькая, на ней неудобно что либо делать, мы сверху клали пеленальную доску, но она значительно шире и длиннее, то есть ровно не вставала... Ну и самый главный- захочется полюбасу перемен.... До 7-10 лет, как позиционирует себя эта кровать, врят ли будет она у вас... Все же дети сначала грызут, потом рисуют, потом чинят))) вид сами понимает какой))))Лучше купить из натуральных материалов легкую кроватку с маятником или на колесиках
07.05.2013
Спасибо за ответ)Будем думать,выбирать....
07.05.2013
Многих, тут на сайте, знаю, которые повелись на ее так сказать плюсы)))) так вот больше половины поменяла кроватки детей довольно таки скоро)))
07.05.2013
Эта кроватка с маятником.
07.05.2013
Да? И как она качается?) если посмотреть на то, на чем она стоит
07.05.2013
С одной стороны люлька держится на маятнике, который крепится к тумбе, с другой стороны если присмотреться, есть еще одна спинка (если снять люльку, она и останется для кровати "постарше"), вот на ней и крепится маятниковый механизм)))) С той же стороны есть стопорный механизм, чтобы остановить качание люльки, когда ребенок начнет вставать и прыгать в кроватке)))))
07.05.2013
Ясно)значит у нас не совсем такая была
07.05.2013
Выше в комментариях Лилия скинула фото похожей кроватки, но вариант без маятника. У Вас наверное такого плана была!
07.05.2013
Да)
07.05.2013
Это кроватка может и без маятника,в магазине я с маятником видела,качается она бесшумно)))если всё таки собирусь покупать такую кроватку,то только с маятником))))
07.05.2013
Подушка Комната для девочки)