Элетронная система укачивания
МанежиДевочки, спасают ли эти колыбели или может есть такие шезлонги? У меня малыш новорожденный спит только возле меня, не отойти ни на секунду.
odri86_(меня зовут Тийна)
От ребенка зависит. Моя иногда, конечно укачивалась, но в целом особой любви к качелям не испытывала, хорошо, что не покупали, а нам их на время дали. В такой ситуации слинг спасет, вот его пожалела, что только в 3 месяца купила, раньше надо было брать.
08.05.2013
Ответить
Олюнчик
У нас нифига не спасает. Спит тоже только со мной. Купили дорогущую качелю - а он в ней минут 10 максимум может высидеть ((((
08.05.2013
Ответить
Ольга
Я своего приучала потихоньку. Только в хорошем настроении и на 5 минут и потом постепенно все больше и больше. Сейчас ( нам 2 месяца и неделя)по 30 минут-час может качаться или спать. У нас Mamaroo
08.05.2013
Ответить