очень нужны отзывы об этом аспираторе! правда на сайте pigeon их два, никак не пойму како выбрать.
Кто использовал этот аспиратор оставьте свой отзыв пожалуйста.
очень нужны отзывы об этом аспираторе! правда на сайте pigeon их два, никак не пойму како выбрать.
Кто использовал этот аспиратор оставьте свой отзыв пожалуйста.
фигня, он же как отривин, ртом много не отсосешь
мы пользуемся аспираоторм baby vac который подключается к пылесосу
У нас такой - супер вещь. Разбирается до мелких деталей, легко стерилизуется. Наконечник из мягкого силикона.

Где два киньте ссылку.
Сначала у нас был в коробочке, которая побольше, потом она куда то затерялась. Вот недавно у дочи опять были сопельки и купили с синим наконечником (коробочка меньше по размеру чем у предыдущего) (http://www.pigeon.ru/product/bonding/healthcare/nosecleanertube.html Он нравится больше, тк наконечник сделан из чего то мягкого (риск поранить носик уменьшается).
спасибо!! второй тот ,который побольше) буду брать с синим наконечником)