Войти

аспиратор pigeon кто пользовался?

luba
Санкт-Петербург

фигня, он же как отривин, ртом много не отсосешь

мы пользуемся аспираоторм baby vac который подключается к пылесосу

http://baby-vac-spb.ru

0
19.05.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо. мы с пылесосом не особо дружим)

0
25.05.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

У нас такой - супер вещь. Разбирается до мелких деталей, легко стерилизуется. Наконечник из мягкого силикона.

0
11.05.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо большое!

0
11.05.2013
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

Пользуюсь, мне нравится.

0
10.05.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо! а у вас какой? там их 2)

0
10.05.2013
Оксана
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

Где два киньте ссылку.

Сначала у нас был в коробочке, которая побольше, потом она куда то затерялась. Вот недавно у дочи опять были сопельки и купили с синим наконечником (коробочка меньше по размеру чем у предыдущего) (http://www.pigeon.ru/product/bonding/healthcare/nosecleanertube.html Он нравится больше, тк наконечник сделан из чего то мягкого (риск поранить носик уменьшается).

0
10.05.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!! второй тот ,который побольше) буду брать с синим наконечником)

0
11.05.2013

отличная вещь бери

0
13.05.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
14.05.2013
BEABA "Camele'o" Накладка на унитаз со ступенями

Похожие записи