хочется новой одежонки для дочи. девчонки, подскажите недорогие, но проверенные сайтики для заказов одежды для крошек.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
хочется новой одежонки для дочи. девчонки, подскажите недорогие, но проверенные сайтики для заказов одежды для крошек.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
там заказ от 5000 можно и одной а можно и с кем нить))но ЦЕНЫЫ привлекают и качество))
Пишут,что да,но я бы брала на постарше,т.к ляли растут на дрозжах))))))))
это да. да еще и с такими ценами и на 5 т.р. это почти весь ассортимент получится)))
Можно с кем нибуть,тут очень много желающих, а еще мне кажется что если им позвонить то можно забрать самовывозом+ докупить у них вроде не всё нас сайте
Дд, подскажите пожалуйста на этих сайтах просто заказывать, а то пока нет времени разбираться ))) я посмотрела по ссылке next, а там совсем мало для маленьких представлено ? Спасибо
вы там поставьте доставка в Россию, там флаг есть, и будет все понятно) А вообще для совсем маленьких мазеркеа самое лучшее, на нексте даже не знаю, у меня уже большой. Можно тут через СП заказывать у девочек, которые закупают на иностранных сайтах)
Вам уже многие посоветовали Некст, мне тоже очень нравится качество у них.Заказывала уже несколько раз и на старшую и на младшую.
Вот здесь подробно написано, как там заказать.
Я если что-то покупаю из одежды или игрушек, то смотрю сначала на Неоподе это провереный, хороший магазин, с недорогой доставкой и большим выбором товаров. Если не нахожу нужное, то заказываю с алиэкспресса-правда ждать 45 дней.
Я заказываю на По качеству вещи мне очень нравятся на малышей. В основном беру у них боди, слипы и комбезы. Очень радует плюсом еще отправка заказа наложным платежом. Вещи размер в размер идут у них.
carters.com - просто балдею от их вещичек. Дешево, быстро доставка, качественно и жуть как симпотишно