выбор коляски трости
Коляски (только вопросы и выбор)прочитала много отзывов и остановилась на двух:inglesina trip , jetem holiday.обе подходят моим требованиям , но цена разная. что посоветуете, стоит ли платить больше? ребенку 7 мес. посоветуйте пожалуйста! к сожалению нет возможности посмотреть вживую.всем спасибо!
Таня
у меня был трип и холидей,инглесина суперская,удобная,легкая и ооочень прочная! А холидей Г.... одним словом,ткань ужасная и она очень тяжелая,из-за этих двух пунктов продала новую даже не покатавши.
16.05.2013
Ответить
Katya
У нас трип, сначала казалось что она хиленькая (наверно после трансформера), а сейчас к ней привыкла, очень нравится, ездием и по лесу и по даче, а по асфальту так вобще сама едет. легкая, маневренная, надежная, самое главное дочке в ней нравится)
16.05.2013
Ответить
Лелик-болик
из этих 2х трип лучше. она неубиваемая. стоит переплатить. Жетем не знаю, китай он и есть китай, причем не всегда хорошо сделаный
16.05.2013
Ответить
Соня Войтенко
У Манас трип! Мне она очень нравится! Заказывали с сайта инглезины за 5500 + доставка бесплатно. Легкая, маневренная и красивая! Мой идеал) могу скинуть реальные фотки)
16.05.2013
Ответить
ИннаЯ
Вот и я стою перед выбором,стоит ли переплачивать деньги за бренд или нет,скиньте фотки посмотрим с автором поста:)
16.05.2013
Ответить
Таня
Это не только бренд,качество намного лучше и трип легче,холидей весит 8,5 кг! Я взвешивала на весах
16.05.2013
Ответить
Соня Войтенко
уж извините за перевернутые фотки )
я в ней души не чаю, очень довольна покупкой) она идеальна на мой рост (175).
17.05.2013
Ответить
Соня Войтенко
Зимой вряд ли получится! Сейчас жду второго и буду брать фил для погодок) так что трость до снега только)
20.05.2013
Ответить
Соня Войтенко
http://www.inglesina.allmarkets.ru/
Скорее всего у них есть доставка в регионы!
20.05.2013
Ответить
диаша
На этом сайте меня пернаправили на указанный мною выше.. Потому переспросила у вас. Сомнительно стало.
20.05.2013
Ответить


