Войти

Нужны советы по средствам для ребёнка)))

Nika
Lisenok, 14 лет 2 месяца Москва

Настен, а мы еще с беременности на ушастом няне)))) И порошок и ополаскиватель и средство для мытья посуды, у них даже есть средство для мытья игрушек.

А подушечка у нас плоская от постельного набора, Тиму нравится, вообще детям подушки не рекомендованы!

0
21.05.2013
Настя
Олеся, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня вот тоже всё ушастый нянь, но как-то уже хочется всё вместе стирать и мыть, а то надо стирку по 2-3 раза закидывать, а её вещей бывает не набирается, чтобы можно было постирать, а курточки и штанишки грязные после песка, хочу с нашими вещами их стирать)))) Ещё раз сегодня глянула как она спит, поняла, что подушка ещё не нужна, т.к. там где должна быть подушка, голова у неё не лежит вообще, спит то поперёк, то головой в ноги ложиться)))))

0
21.05.2013
Nika
Lisenok, 14 лет 2 месяца Москва

Так я всё и стираю ушастым и мою тоже все) Что тебя смущает то?

Отстирывается всё идеально, отмывается тоже)

0
21.05.2013
Настя
Олеся, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а вот, почитала, детским взрослые вещи стирать...я как-то не додумалась))))) Надо попробовать будет и ещё хочу тоже персил + ленор, говорят хорошо идёт))))

0
21.05.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 8 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет 3 месяца Дзержинск

1) я до сих пор (дочке почти 3,5 года) стираю наше белье и ее отдельно)) привычка наверное) стираю чаще обычным взрослым порошком (мне капсулы Ариель нравятся, отстирывают и выполаскиваются хорошо), и всегда ставлю на доп. полоскание.

2) Мою всю посуду японским детским средством для мытья Mama, мне оно больше всего нравится, или Amway дишь дропс (для посуды), на посуде не остается в отличие от Фейри, и хватает надолго.

3) Подушечку можно, только тоооненькую. А если ребенок все-равно как юла спит, то в принципе не вижу в ней острой необходимости пока)

0
26.05.2013
Руся
Иван, 14 лет 9 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет 2 месяца Москва

1. как купила 6 кг Ушастого няня, им и стираю и наше и ребёнковское. Правда, я стираю отдельно. Для Ванькиных вещей кондиционер тоже Ушастый нянь для наших Ленор. Но на нём написано, что можно и детям. "Для чувствительной и деской кожи". Белый такой.

2. средство для мытья взрослой посуды закончилось - мою всё опять же Ушастым нянем, но губки разные. для детской посуду - и не губка как бы, типа спец. требки.

3. есть подушка, но даже не тружусь класть. Мой спит так же как и Ваша, бесполезно.

0
22.05.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 5 месяцев Москва

1. Еще до рождения ребенка перешли на Ушастый нянь. Если работать не в шахте, то все нормально отстирывается. Зато муж перестал жаловаться, что у него от порошка нос закладывает.

2. С самого начала (с прикорма) мою посуду тем же нянем, и нашу и детскую, а вот губки все равно разные. Не хочется после сковородки лезть в детскую тарелку. Хотя, наверное, ничего страшного, но психологически сложно.

3. Так как и взрослым рекомендуют подушку более плоскую, ребенку до 2-х лет точно предлагать не буду. Тем более, что да, наш тоже как юла последнее время.)

0
20.05.2013
KazO
Павел, 15 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Сомбреро

Вы знаете, я где-то видела, что это просто маркетинговый ход, якобы порошки для детских вещей.Где-то с года я стираю "Персилом" и исользую взрослый кондиционер, только немножко, ттт, аллергии нет.

По поводу средства для мытья посуды ничего сказать не могу, я все закидываю в посдуомойку.

Мы до сих пор без подушки спим)Мне кажется, пока не нужна)

0
20.05.2013

Изводила себя подобными вопросами, хотя мы младше вас. И на ваши вопросы я себе когда-то ответила проще: вместо поиска универсального средства - я теперь все белье стираю детским порошком. и полоскаю в детском кондиционере. Посуду мою в посудомойке. А вручную - детским средством. Подушку не планирую. Хотя и не получится - тоже спит во всех плоскостях.

0
20.05.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 4 месяца Москва

Я стираю лоском с кондиционером ленор белого цвета. Он для детей подходит. Все ок. Подушку я своим стала класть не раньше, чем в 1,5 года. Посуду мою фейри всю. Поильники детские только отдельной губкой, но тоже с фейри

0
20.05.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 4 месяцаБулочка, 7 лет 8 месяцевКруассанчик, 4 года 7 месяцев Москва

Я все вещи включая постельное белье стираю Ecover. У нас вообще почти вся бытовая химия этой марки. Мне нравится. Отстирывает и отмывает хорошо. Нет лишних запахов. Аллергии не выявлено. И самое главное намного менее вредно чем обычные порошки и моющие средства.

0
20.05.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 7 месяцевЛуковка, 15 лет 7 месяцев Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо. И, пожалуйста, более конкретный заголовок.
0
20.05.2013
Галя
Данила, 15 летТимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Попробуйте стирать вещи вместе, просто следите за кожей ребенка. Все дети разные, я пока стираю все отдельно. Перешла на универсальное средство для мытья посуды года в полтора, где то в интернете написано, что до 2 лет ребенку подушка не нужна, так как там еще формируются позвонки, типа это нежелательно.

0
26.08.2013

С рождения сына стираю все Ушастым няням и наше и сына,кондер тоже Нянь - довольны!!!   Посуду мою Амвей,быстро пенка смывается им даже цветы можно поливать!!!!

0
21.05.2013
Яна
Максим, 15 лет 1 месяцДенис, 13 лет 1 месяц Котлас
Я давно всем обычным пользуюсь, единственное белье с кондиционером ленор для детского белья стираю и детские и взрослые вещи! Главное чтоб на универсальные средства не было у малышки аллергии!
0
21.05.2013
Mariya Lu
Никита, 14 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Из этого поста-обзора  может подберете себе что-нибудь универсальное. Есть в дневнике еще и другие посты с обзорами.
0
03.07.2013
настюшка
Сонечка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы и стираем всё(и наше тоже) ушастым нянем и посуду моем им=) 

0
21.05.2013

Мы стираем с 6 мес все вместе белье, Буритти

0
21.05.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 10 месяцевАнтошик-сына, 41 год 6 месяцевБабушкин котёнок, 15 лет 8 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 4 месяцаДима-зять мой, 48 лет 10 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 7 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 7 месяцевМишонок, 6 лет 11 месяцев Калининград

Персил сенситив, для детей и взрослых и людей с чувствительной кожей.

0
20.05.2013
Пятновыводитель помогите выбрать нозальный аспиратор

Похожие записи