Чехол для коляски-трости в аэропорт - нужен ли?

Мы тоже много летали, но вот в очередной раз нам вернули коляску с поломанным бампером, печаль видимо сзватили за него. Коляска бебикаре gt4, кто знает там мягкий бампер. Вот теперь только чехол.
31.01.2016
Купила специально чехол для коляски, но не получилось одеть, тк ребенок был на руках и сумка на плече. Сложить помогли коляску, а вот чехол одевать я уже не стала( так намучались в аэропорту с детьми, и без мужа летела). Вобщем туда летели, всё ок. А обратно попортили мне ручку и царапины на креплении для сумки жо-жо-бе. Хотя забрали у трапа и у трапа же отдали. Жалею что не одела чехол. Раз на раз не приходится. Может 10 раз ничего не случиться, а на 11 на тебе  smiley-frown.gif
27.07.2013
наш макларен пренес больше 10ти полетов без чехла, и ничего - почти как новый)
26.05.2013
Я шила чехол сама. И у меня на коляске были колеса, которые отстегиваются, вот за них я переживала сильно и за ткань коляски. В итоге колеса сняла и положила в чехол туда же рядом, чтобы сами крепления не ломались. А вот чехол испачкался прилично, зато коляска чистая! Не пожалела. Сшила из джинсы простой мешочек для коляски и с ручками. Дешево и практично!
24.05.2013
Наша коляска уже прошла много самолетов и даже поезд))) Никто нигде ничего не царапал, пачкал и отрывал - все на месте, колеса не отвалены и не оторваны, все ездит и не скрипит не отваливается после самолетов... Их сдают прям у самолета, а забирают или сразу у выхода с трапа или в отдельном окошке негабаритного багажа, сколько видела колясок там - все были целы и в нормальном состоянии... Мне кажется это уж излишне пугают...Но если уж совсем боитесь, то можно и чехол, только будет ли вам удобно с ребенком коляску перед самолетом в этот чехол укпаковывать? Вот и весь вопрос..)) Боитесь сильно - берите, не особо боитесь - не берите, ничего страшного с колясками не происходит))
23.05.2013
у нас такая сумка! однажды приехали в Москву в ливень, коляску везли вместе с багажом под дождём, представляете, чтобы с ней было без сумки!?
23.05.2013
Я не убирала,сдавала у трапа.Не поцарапали ни разу)
23.05.2013
Зная как у нас ,да и за границей,все швыряют,я бы купила сумочку!
23.05.2013
только вернулись из поездки с коляской. сдавали у трапа, получали на ленте с багажом (и дома, и в Анталии). с коляской все ок,хотя я переживала очень.
23.05.2013
Если есть кому убрать перед трапом коляску в чехол то конечно. Я летела с ребенком и поэтому просто сложила и отдала. Чуть чуть кап на маке запачкали и то на обратном пути в Домодедово .
23.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
зонт на коляску! Помогите "раздеть" Мак ХТ 2012, пожалуйста!!!