Войти

Комбез на зиму.

Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

уж так далеко лучше не заказывать...Зачем вам?Детки разные кто-то 92 в три года, а кто-то в четыре еще 90. В граммах значит плотность утеплителя. Самый теплый 330гр. Вам еще пару лет в таких ходить зимой. 180 гр. Это легкие курточки на флиске с небольшим утеплителем на дождливую осень и т.п. Ну а 250 гр. на активных деток.Например моему сыну кот-ому уже 8 как раз самое оно на зиму.

0
29.05.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Я просто привыкла с самого рождения малышки, чтобы все лежало прозапас))) Спасибо за подробный ответ, вы правы)

0
29.05.2013
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

с рождения еще можно угадать, а вот потом какой будет комплекции ребенок неизвестно. Можно наверно за сезон вперед(3-4 мес.) заказать, но не на год вперед точно!

0
29.05.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)) Я смотрю на детские вещи и как завороженая, кажется уже бы на 4-5 лет купила)))

0
29.05.2013
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

ха-ха! Успеете еще! А вот пристраивать совсем нелегко и в большинстве случаев это даже невыгодно!

0
29.05.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

по граммам 150гр, 180гр - холодная осень/теплая зима. 250гр и 330гр - зима. какой выбрать зависит от активности ребенка.

прошлую зиму у нас был Керри 250гр с флисовой поддевой носили в -30 - не замерзли ни разу.)

на следующую зиму взяли Джонатан 180гр. (мы сейчас 74см, размер взяли 86)

0
24.05.2013

80

на следующее лето 18-24М или 92

 

0
24.05.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
24.05.2013

вы можете очень прогадать с размером если брать так заранее. У меня дочка например в 2 года ростом 94см, а у дочки подруги такой рост в почти 4 года

0
24.05.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну да, наверное Вы правы....

0
24.05.2013
Выбираю трость! Поделитесь мерками Хуппа

Похожие записи