Девочки, опытные мамки, подскажите, плиз, что лучше.
Мы родимся в середине января. Если будет очень холодно, то гулять в первые 2-3 (а то и 4 недели) будем на лоджии. Назрел вопрос: какой комбез покупать? Особое условие - не хочется тратить лишнее.
1) Теплый зимний комбез-трансформер на овчинке. Размер от 0 до 2 мес.
2) Теплый зимний комбез-трансформер с отстегивающейся овчинкой, но размером от 2 до 6 мес.
3) Осенне-весенний комбез-трансформер и в дополнение к нему мешок (конверт) на овчине.
Что посоветуете? Душа, конечно, лежит к 1 варианту (чтобы по размеру), но это значит, что потом надо будет прикупить все на весну. И неизвестно, хватит ли его на холодную часть весны.


