Как выбрать легкую прогулку для полноценных поездок
Коляски (только вопросы и выбор)Опять я с выбором,мало мне колясок, все я чем-то недовольна.Недавно приобрела Гесс, так в свете последних событий ( неожиданная беременность) она стала мне подходить все меньше и меньше.
Девушки,опытные колясочницы,прошу Вашей помощи! Нужна наиболее легкая коляска трость,легко складывающаяся одной рукой.На коляске будем ездить лето-осень (до снега),сейчас ребенку 1г 3 мес.,се почти 13 кг
.Ездим достаточно далеко,дороги не очень,конечно,но стараюсь выбирать асфальт.Во всякие магазины,поликлиники,заведения хожу с ребенком.Проблема в том,что сейчас я затаскиваю и спускаю ребенка прямо в коляске,которая весит 14 кг. А так как живот растет уже и становиться тяжелее все с каждым днем,то хотелось бы такую коляску,чтобы и ребенку более-менее комфортно было,и я могла ее сложенной вынести одновременно с дочкой, и сложить после прогулки и занести также вместе.Поэтому вес имеет большое значение,так как не всегда может кто-то помочь вынести-занести.Мы живем на 3 этаже без лифта.К слову сказать,дочь на прогулке не спит,может слегка привалиться на спинку в расслабоне.Цена,конечно,тоже важна,так это будет наша третья коляска (понимаю,что мне с колясоманьяками не сравниться,но все же) и боюсь,что родственники просто не поймут.Хочу обратить внимание,что коляска нужна не для ТЦ,аэропортов и курортов, а для обычной городской жизни с ребенком.
Посоветуйте что-нибудь,киньте ссылочки.Пока поставила галочку на Макларен Воло, но что-то она мне кажется совсем уж хлипенькой,да и удобно ли сиденье-гамак будет?
брат-близнец с 4 колесами, есть и в сером цвете.
Valco Baby Snap 4
http://www.elefantenok.ru/tovary/valco_baby_snap.html
Подножка регулируется, просто вывернуть. И все упруго и не проминается.
Капы можно менять, докупаются отдельно
почти горизонтально, красная штука для ножек совсем маленьких докупается отдельно
Девочка на ББ занимается
http://www.babyblog.ru/user/Topkolyaski/46971
Мы купили коляску Jetem Paris, мне очень норавится, весит 7 кг, легко складывается, есть ручка для переноски, я со своим с 5-го этажа так и спускаюсь, в одной руке малыш, в другой - коляска.