Войти

Автокресло для ребенка 2,5 месяцев

Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

нет вкладки для новорожденных (но просто в углубление можно положить свернутое плотенце.). но еще нет накладок на ремни - это не очень хорошо .

-

а насчет "вредности" положения в кресле почитайте тут, отличная статья: http://detiavto.info/perevozka_novorozhdennogo_v_avtomobile

0
26.05.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Т.е. можно проложить валики из полотенца вместо вкладки...

Спасибо за ссылку!

0
26.05.2013
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

да ,и накладки на ремни сшить.

0
26.05.2013

Вам его отдали без подушки для новорожденных. Во всех таких креслах должна быть подушка вставка для малышей, которые не держат голову

0
26.05.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Понятно, спасибо! Я так и подозревала. А как Вы думаете, есть возможность купить ее отдельно?

0
26.05.2013

Можно попробовать позвонить в сервисный центр Пег Переги и спросить (обычно там есть запасные части), но боюсь можно только на вторичке от сломанных кресел. 

0
26.05.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ну то, что у него характеристики по безопасности так себе - и по внешнему виду видать. Но вообще у всех кресел группы 0 положение малыша будет точно таким же, полусогнутым (типа эмбрион), это нормально

0
26.05.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

оно лучшее по крашам вообще-то...

0
26.05.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.05.2013
Анастасия
София, 13 лет 6 месяцев Челябинск

нам тоже подарили дорогущее (BMW) кресло 0+, долго к нему приглядывалась, думая ребенку не удобно в нем, в итоге купили с рук Maxi Cosi sport line. теперь и мы и ребенок довольны.

может и вам для своего успокоения взять то, что ребенку удобно (примерив модель в магазине) и к душе лежало

0
27.05.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Видимо, придется так и сделать...

0
27.05.2013
mamamaksa78
Санкт-Петербург
Отдам купон в магазине maxis-babywelt.de на скидку 3 евро вот купон 59f437a55e , действителен до до 20.08.2013 пользуйтесь наздоровье! может кому пригодится!
0
27.05.2013

Она по краш -тестам не особо..На троечку. 

0
26.05.2013
Автокресло на возраст 4 года Выбор автокресла до 36 кг.???

Похожие записи