Войти

Выбирала я трость, выбирала…

Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
:))) как будто свои мысли читаю :)) мне только до следующего лета дотянуть )) Красива колясочка!!!
0
31.05.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
А сейчас на чем катаетесь?
0
31.05.2013
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы пока докатываем люльку эммалюнги Сити кросс, потом соответственно прогулка. А руки уже чешутся :)
0
01.06.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
У нас тоже прогулка Эммочка сити кросс была. На зиму вообще отлично! Я хотела продавать, т.к. думаю, что след.зимой в санках кататься будем, но у меня рука не поднимается))
0
02.06.2013
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
:) ну вот говорю, что мысли сходятся :) а если с bumbleride сравнить, то эта лучше? Мне еще гесс нравится, но тяжеловат :( Увидела в конце, что вы написали про сравнительный анализ позже, жду! :) П.с. Заглянула в ваш дневник. Я имя Арина всю беременность у мужа отстаивала :) не дал согласие :(
0
02.06.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
В сравнении с Indie, ход тяжелее, подножка не поднимается, амортизации на задних колесах нет. Indie на вид какая-то хлипкая, чтоли. Но я её катала всего три дня, а потом на дачу увезли. А до дачи мы всё никак не доберемся.
У нас имя для дочки ещё до беременности выбрано было, а вот для мальчика мы так и не определились. Ну оно и не пригодилось))
0
02.06.2013
лена
Москва

А где можно приобрести? Спальное место нормальное?

0
01.06.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Спальное место хорошее, не мерила, но нам в 79 см ростом хорошо. Покупала тут, на бб, если интересно, могу в личку написать у кого
0
01.06.2013
лена
Москва

даСедла напишите. Заранее спасибо. А ножки получается в висячем положении или поднимается под ножка?и как она на бордюр легко поднимается?

0
01.06.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Подножка не поднимается. Это, конечно, минус, но моя дочка сейчас от этого не страдает. Но мы на улице уже не спим. На бордюр - легко, когда двумя руками везёшь, одной рукой потяжелее
0
02.06.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Все же инди и сити мини немного разный класс, но это мне так кажется. Инди у нас была основная прогулка, я от нее в восторге была, а сити мини больше у нас для поездок покупалась. Складывается она чудесно, спору нет, но тяжеловата идет, особенно если ребенок слоненок, как у меня :) лежит сейчас на балконе и ждет второго ребенка, хотя есть мысль поменять на сити-мини джи ти. У нас, кстати, такой же цвет
0
02.06.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Я City Mini больше вместо трости покупала. А Indie - да, можно как полноценную прогулку использовать. На City Mini я бы в лес не поехала, а на Indie вполне можно!
0
02.06.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Очень красивая коляска!!! Цвет потрясающий. Тоже облизываюсь на нее, но не вместо, а вместе хочу))) Именно на этот  цвет и смотрела!

0
31.05.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

Я боялась, что цвет будет очень темный. А он вполне себе нормальный. Насыщенный просто!

0
01.06.2013
Таня
Никита, 13 лет 8 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Очень красивая коляска, супер! Мне очень нравятся такие модели, я как раз тоже сейчас нахожусь в поиске трости на лето. Ваши метания окупились с лихвой!)))

0
31.05.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Ага! Она ещё и складывается очень компактно, места в багажнике мало занимает. Для нас это сейчас актуально!
0
31.05.2013

а я грущу о инди)))))

у нас оникс...но с инди он рядом не стоит((( 

0
01.06.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Инди - классная коляска, и легкая и амортизация хорошая. Я её три дня катала, пока на дачу не забрали. А до дачи мы ещё никак не доедем)
0
02.06.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

мммм...сочная! С  покупочкой! )))

0
31.05.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

Спасибо!

0
31.05.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Дв! До сих пор на мини катаетесь? Довольны?

Я все выбираю мини брать или микро?

0
14.06.2014
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Ну мы уже без колясок ходим. Но когда на дальние расстояния, то этой пользуемся летом. Она у нас летняя коляска. Всё хорошо с ней, мне нравится! Для подросшего ребёнка она как раз, мы сейчас 90 см. Единственное, что испортилось у неё за всё время службы — потрескалась обивка ручки в двух местах.
0
15.06.2014
Лариса
Москва
Обожаю ее! Самый крутой колясон, который у меня был! С тоской вспоминаю ее)))
0
31.05.2013
ДД! Подскажите, а чем у нее ручка обтянута?
0
06.02.2014
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

Резиной обтянута

0
10.02.2014
моя новая любовь Gesslein S2 Моё спасение Априка!

Похожие записи