Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), планирую беременность Красногорск

Первые боты)

Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Нашими первыми сандаликами были фирмы тотто. Начали одевать их мес. в 9, не постоянно конечно, а когда хочется нам потопать. В 10 мес. самостоятельно пошла. Заметила , что в сандаликах более устойчиво и более уверенно ходила.

0
02.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

дома босиком обе дочки, обувались на улицу. Уже не помню что первое было у страшей, у младшей сейчас Минимен и Бартек.

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

На улице за руку дочка пошла в 8,5 месяцев, обували ботинки фирмы MOD8. В 10 месяцев пошла сама и первые сандалики были Panda.

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Обулись, когда сам начал ходить на улице. Дома босиком. Чтобы ножки не скользили одевали носочки с прорезиненой подошвой

0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Раменское
Мы в декатлоне купили тапочки с нескользящей подошвой там еще носки были http://www.decathlon.ru/RU/product_8153999-148995485/# у них пятка и носок прорезиненные, а сами тапочки мягкие)
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Гораздо полезнее для здоровья ходить босиком как можн больше и где только можно, но если хотите можете купить обувь главное твердая пятка и внутри стелька анатомическая.

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

пока сама не пойдет обувь не нужна.

носки есть с резиновыми точками 

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Дома только босиком ходили, на улицу уже ближе к году купили обувку с задником жестким.

0
02.06.2013
Crocs? на какую температуру? Обувь нужен совет

Похожие записи