Выбираю мультиварку. Активные пользователи, помогите советом!
Техника для детейЕсть несколько вопросов:
1. Какой объем удобнее? Для семьи 4 чел, иногда для гостей
2. Сколько автоматических функций нужно (а то я смотрю - разброс от 4 до 25...)? Какими Вы пользуетесь чаще всего?
3. Функция пароварки и йогуртницы меня тоже интересует, нормально готовят? (именно мультиварки с тими функциями). Я понимаю, что отдельная йогуртница и пароварка лучше, но планирую их приобретение на попозже. Пока хотелось бы иногда пользоваться и в принципе мультиварки пока хватило бы.
4. Хотела бы мультю использовать для жарки, например, курицу в ней или т.п., я так понимаю нужна для этого функция "выпечка". Как у Вас с таким применением, хорошо ли пропекается, не горит ли?
Планирую готовить каши на утро (чтобы с вечера загружать), значит мне нужна функция отсрочки и подогрев.
На что еще обратить внимание?
Мультиварка - скороварка ARC новой модели DBS New
я куриную грудку сварила за 12 минут - она не издала ни единого "шипения" только пикнула, что готова !!!А потом на этом же бульоне суп сварила 7 минут!!!!Я правдв в шоке не ожидала что так может!!!!у меня на 5 литров тебе думаю можно и на 6 взять семья большая!!цена 5300 + функция йогурт - сегодня вечером делать буду ппотому что купила в субботу рекомендую !!