Выбор аспиратора

У нас первый, меня все устраивает, все отсасывает хорошо, даже когда сильный насморк был.
05.06.2013
Подскажите,пожалуйста, по качеству изготовления,где-то видела его реальное фото,меня смутило как изготовлена колба для сбора сопелек.
05.06.2013
вот такой у нас, canpol тоже был - не отсасывает ничего!! смысла нет.
05.06.2013
Pigeon, он очень мягкий и не ранит слизистую, его можно стерилизовать. Отлично  отсасывает. Моему малышу 1,5 месяца и старшая дочь уже два раза заражала его соплями и все время спасаемся только этим аспиратором. Я создателям японским готова памятник поставить:)  Отривин не рекомендую, жесткий и одноразовый по сути, насадки нужно покупать постоянно. И поролон внутри не дает нормально отсасывать (лично мне).  
05.06.2013
Лучше отривин беби. Перепробовала почти все.. еще хороший, который работает от пылесоса. Аспиратор назальный детский Бейби-Вак | Baby-Vac
04.06.2013
К сожалению у нас в свободной продаже нет ни того, ни другого. Выбираю из того-что есть.
05.06.2013
у нас тоже baby-vac, он в сравнение не идет с теми что на картинке, если из этих двух выбирать, то одинаково неэффективные! Зачем зря деньги тратить и покупать из того, что есть, если оно все равно не будет выполнять свою функцию, для галочки? мы по почте к бабушке заказывали, в область, отправили в тот же день, получили через неделю и никаких проблем.
05.06.2013
вот их сайт: http://baby-vac-spb.ru/order.html
05.06.2013
У нас в стране его нет, только если через СП заказывать, да и меня смущает,что он работает от пылесоса.
05.06.2013
ааа, жаль, а вы где живете? пусть не смущает, все проверено :)
05.06.2013
Минск
06.06.2013
но есть один минус.. ребенок теперь пылесос услышит и орать начинает)))) но высасывает хорошо..))
05.06.2013
а у нас наоборот, сами чистят, потому что мы ооочень постепенно все делали, показали рассказали, без испуга и насилия. У нас с аспиратором, когда ртом сосешь, была такая истерила, что они просто когда его на столике видели, бежали из комнаты, хотя звука то он никакого не издает :)) с baby-vac просто настолько все быстро, что даже не успевают опомниться. сосет действительно хорошо :)
05.06.2013
у меня отривин, довольна) из этих говорят педжион хороший)  
04.06.2013
Нам бы утку)) Вопрос по солнцезащитному молочку Avene