Войти

Аспиратор назальный B.Well

Ксения
Конфетка, 17 лет 3 месяцаПирожок, 12 лет 4 месяца Дзержинск

мне не понравился(жидкие соплюхи еще ничего засасывает,если только чуть гуще зеленые вообще не сосет,забивается...что б прочистить носик,надо засовывать поглубже,деть орет,приятного мало...чистила его после каждого применения,но все равно он как-то внутри засорился и не работал,отнесла по гарантии,отремонтировали,а фармацевт  в аптеке сказала,что у них у всех такая беда,внутри не почистить...еще пару раз попользовались и опять сломался...

0
14.12.2013
Ирина
Карина, 15 лет 8 месяцев Сыктывкар
В.Well подойдет до года испытано на ребенке, а  отривин беби со сменными одноразовыми насадками самое лучшее приспособление) пользуемся уже 2-ой год
0
15.12.2013
Mummy_AMG
Москва

У нас на второй раз сломался... А удобными оказались типа отривина (чтобы ртом отсасывать), но я в них прокладки не покупаю, так отсасываю а потом мою...

0
14.12.2013
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов
Купили такой, когда сильно болели. Я для начала попробовала на себе - во время болезни, плохо отсасывает, больше им не пользуемся.
0
14.12.2013
Евгения
Василиса, 15 лет 6 месяцев Москва

странно, а мне понравился, отсасывал всё качественно очень, когда сломался, купили такой же.

А вот к отривин бейби постоянно прокладочки покупать приходится

0
14.12.2013

Отривин хороший, но в итоге очень дорого выходит. На недельные сопои несколько упаковок насадок, я в итоге купила многоразовый японский аспиратор в кораблике.

0
14.12.2013
Ольга
Химки

Год использования этого аппарата показал, что это фигня полная. Отривин бейби намного лучше чистит.Мы теперь чистим только им, а б.велл отдали ребенку играться

0
14.12.2013
пользуюсь три месяца. Нравится. Младшему полгода-он улыбается во время процедуры. У старшего сопли аденоидные-все берет.
0
14.12.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас такой.... я очень довольна))) до года использовали часто... когда были сопельки и при срыгивании, бывало через нос... 

0
14.12.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 11 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва

когда ребенок был до года он меня очень спасал
0
14.12.2013
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Выбирала между этим и pigeon, купила второй, очень нравится. 

0
14.12.2013
Виктория
Москва

если густые сопли то не хватает мощности, отривин бэби намного лучше . 

0
14.12.2013

Реально работает только японский Пиджен.

0
14.12.2013
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Отличная, восхитительная вещь!

0
14.12.2013
салфетки для чистки зубов детям Горшок на маленькую попку!

Похожие записи