Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Апатиты

Пальчиковая гуашь!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Ярославль
мы в профессиональном магазине купили,по моему Художник назывался.точно такие же красочки и маме на 8-е марта сделали первый в жизни подарочек))))
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

=))))))

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Они что, какие то пищевые, что малыш спокойно их кушает? Где и за сколько покупали? Вчера в дочки сыночки ходила, хотела своему малышу купить, а там написано с 3 лет.

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
нет, они скорее всего не пищивые, но последствий не было. по большей части я ему не даю их на зубок, но бывает и такое! покупала прошлым летом в краснодарском крае. сейчас сама озадачена их поиском.
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Подскажите пожалуйста -что будет если ребенок потащит руки в рот? )))
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
весь рот будет в краске=))))))потом просто вымывала язык и давала много пить. и все=) но конечно лучше не давать.
0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я пока мы были помладше делала сама пальчиковые краски, тоже быстро плесневели. От того что консерванта не добавлено против плесени. Делала на основе крахмала, потом добавляла краску для окрашивания яиц.  И точно знала что они безвредны.

0
13.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Спасибо, поищу у нас такие)
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Чудо))) надо поискать и нам
0
06.06.2013
краски. Парные картинки

Похожие записи