Хочу купить ребетенку подарочек -. Но сомневаюсь стоит ли он своих денег? Прочный ли -безопастный? Вообще интересно трехлетке в нем будет? Даа куча воросов в общем. Кто в них разбирается? Просветите.
Я бы трехлетке своему совсем другой ставила, этот дает мало возможностей для фантазии и вариантов использования. ЛУчше спортивный, но с небольшим оформлением под корабль или дом или еще что-то. Чтоб лазилки-веревочные лестницы и переходы, канат, кольца, качели гибкие и т.п. - вот это будет простор для ребенка.
посмторела предлагаемое по ссылке - если с этого сайта смотреть, то скорее из этого раздела бы брала:
Мой по таким вовсю лазит и там ему действительно интересно, а на стандартных типо как по Вашей ссылке он без компании вообще не играет - что там делать-то? С горки съезжать и в дырку пролезать? Так это для 1-2годовалых занятие.
Подумала-повспоминала, какие элементы реально интересны детям 3-5 лет: стеночки скалолазные, витые лестницы, веревочные лестницы, горки-трубы достаточно крутые, чтоб хорошо ехать, но чтоб и вверх по ней можно было лезть, и на нее забраться, качающиеся ступеньки, всякие нестандартно-сложные забиралки - чтоб по-разному можно было залезть + очень желательно, чтоб это все позволяло облезть вокруг спорткомплекса по периметру, залезть на крышу и т.п. - чем больше тут выбора, тем интереснее и полезнее для ребенка. Но это при условии, что родители готовы позволить ребенку все это осваивать, а не будут дергать на каждом шагу:)
У соседей по даче похожий, говорят бесполезен, дочка сидит в его тени с игрушками, если позвать может полазить, но интерес у самой пока не проснулся. Покупали они его в 3, этим летом ей 5. у других соседей милые качельки, ими вроде пользуются.
совершенно не функциональный на мой взгляд, быстро наскучит ребенку. Деревянные модели креативнее.
Я не пойму вы скрытой рекламой так занимаетесь?
а если действительно ребёнку хотите, то поставте палатку, горку, и качели, и песочницу намного интересней и дешевле обойдётся
Мало функциональный он. Две горки да крестики-нолики, быстро наскучит. Надо, чтобы лазалок было побольше, веревочную лестницу желательно.
У меня у подруги на даче стоит правда не такой большой, 2е детей играли месяц потом стало не интересно
У нас на площадке очень похожий стоит, вроде бы прочный) Мне оч понравился)))