Выбираю коляску на зиму для двухлетки

заказывать геоби из заграницы это уже перебор)) тут их дофига, это россия фирма, китай производство. цена такая же. смысл?? продается на россию и украину, оттуда что ли будете закзаывтаь? на дсотавке больше потеряете. зачем вам люлька на 2 года? сэкономьте. вот смотри 5500 р, если хочешь с перекидной ручкой. вес 9,8 с матрасом и накидухой и бампером. без всего - 8,9 вот на 2,7 года пухляш у них в хвастах:
21.06.2013
прикольная, только мне кажется по снегу не проходимая... а я для парков хочу( а там снега( эту определнно решила не брать. чет вообще сейчас думаю, насчет коляски... моя отказывается сидеть в ней( но летом, если еще можно с ней гулять пешком, то зимой в парке в костюме зимнем, сапогах вряд ли ее надолго хватит... короч думаю пока а вы зимой на этой катались?
21.06.2013
нет, я думаю брать Eden, нам с перекидной не надо, и зимой не столько снега.
21.06.2013
Мы катались в emmaljunga nitro city. Дочке было удобно. 
13.06.2013
спасибо!, сейчас гляну
13.06.2013
2летний ребенок будет выглядеть переростком в такой коляске-спинка коротышка, подножка для совсем малыша-ноги не будут помещаться. а про ход с подросшим ребенком-вообще молчу..-выбор,если честно,ужасен спинку двухлетнему ребенку нужно от 48см в коляске выбирать-лучше выше 50-52 идеально. ширину сидения от 32-33см.  элит, саммит, боб-идеальны будут для двухлетнего малыша. от осадков, ветра вас спасет глубокий кап, футмуфт
13.06.2013
спасибо большое за комментарий)) удержали от неудачной покупки))) и спасибо, буду ориентироваться на эти параметры
13.06.2013
Принципиально ли положение лицом к маме в таком возрасте? Перекидная ручка дает люфт. На коляске подобной той, чтокоторая на фото, лицом к маме ехать очень тяжело. Смотрите коляски с высокими спинками и капами, широкой сидушкой, комфортной подножкой, чтоб ребенок с учетом верхней одежды хорошо помещался. Часто девочки носят зимой шапки с пумпонами, т.е. еще сложнее под капом помещаться будет. Так же немаловажен легкий ход, т.к. ребенок в года+верхняя одежда весят немало и если ход не очень, упаретесь коляску толкать по снегу. Самые лучшие варианты на зиму для подрощеных деток это BOB Revolution SE и Baby jogger summit. ИМХО   
13.06.2013
да нет, лицом к маме, конечно, не обязательно просто я так ее от ветра защищаю))) мы зимой ездили лицом к маме и я 10 раз порадовалась, что у нас есть такая возможность не из-за того, что иметь зрительный контакт с ребенком и проч, а чисто в целях комфорта ребенка, чтобы ветер в лицо не был (не всегда есть возможность везти коляску только против ветра.  но насчет всех ваших замечаний, вы абсолютно правы, я просто даже не знаю от скольки см смотреть длину и ширину места сейчас гляну предложенные вами варианты спасибо!!
13.06.2013
Karina,ia toje dymala nad etim voprosom,poka ni k chemy ne prishla,no tochno ne trehkolesnyu
13.06.2013
да, трехколеску я тоже не хочу, у меня у подруги кам какой-то трехколесный - плюется от нее
13.06.2013
А нужна ли прогулка при наличии коляски 2в1? Прогулка с рождения...